Опубликовано 3 Август, 2021 - 21:50

Мы гостили у родственников в Севастополе. В этот ресторанчик нас привели, как в одно из лучших мест в городе.

Но это не совсем ресторанчик, скорее парк (потому он так и называется), потому как территория у места немаленькая.

Находится Парк Хаус у весьма оживлённой трассы.

Внутри очень красиво, много локаций для красивых фотографий.

Корабль, конечно, огонь! Издалека особенно. Дело в том, что внутри он весьма потрёпанный и не очень безопасный. Мне и самой было страшновато там находиться, детям там одним точно нечего делать. Но фотографии получаются отличные:

А в прудике цветут кувшинки:

Вот ещё один водоём:

Труба смотрится необычно и странно на фоне окружающей красоты.

Есть здесь и вот такие домики:

Видимо, их можно снять отдельно.

Имеется детская площадка с качелями и песочницей:

В общем, территория очень симпатичная.

Мы приехали в будний день днём. Было ощущение, что в ресторане наша компания была единственной:

О еде. Наши родственники очень расхваливали данный ресторан. Они, особо не раздумывая, взяли солянку, утверждая, что она там божественная. Мы солянку не любим, поэтому выбрали другие блюда.

Муж заказал окрошку, охарактеризовал её вкус как "вообще ни о чём", короче, совсем не вкусно:

Уха "по-севастопольски" меня тоже не впечатлила, но есть, в-принципе, можно:

Дочке повезло больше. И феттучини с креветкой, и греческий салат были достойными.

Красивая подача:

Хачапури "по-аджарски" тоже было вкусное:

Фруктовая тарелка:

Фрукты как фрукты, оформление симпатичное.

Штрудель с мороженым дочке понравился очень:

Алкогольный мохито разочаровал:

Дело в том, что сложилось стойкое ощущение, что ром туда налить попросту забыли)))

А вот и итоговый чек:

Всего нас было 8 взрослых и 4 детей.

В общем, ресторан произвёл двоякое впечатление. Территория очень красивая, обслуживание тоже хорошее. Но вот блюда - как повезёт, что-то вкусное, что-то нет. Зайти поесть, конечно, можно, но возвращаться туда нет желания. Как-то так.

Достоинства
  • Красивая территория
  • Некоторые блюда вкусные
  • Обслуживание
Недостатки
  • Не всё вкусно
Анжелика Захароварекомендует