Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 20:27

Примерно раз-два в неделю балую котитка вкусностями. На этот раз дала ему такую консерву:

Немецкий корм сделанный в Таиланде, тунец с добавлением говядины.

Филе тунца 46%, говядина в желе 5%, рыбный бульон 49%, глюкоза 0,15%

Состав простой и понятный.

За 156 грамм придется отдать 160 рублей, на мой взгляд дорого. Делю банку на два раза утро/вечерю Котик наедается.

Банка открывается легко, пахнет очень аппетитно, даже самой захотелось.

Видно и куски говядины и тунец, никаких не понятных субстанций.

А котик уже ждет...

Разве можно отказать этим честным голодным глазам?

Тихону понравилось. Но все-таки есть хорошие подешевле. Рекомендую, но с оглядкой на цену...

zvezdafurрекомендует
Аппетитно!
И поедатель очень симпатичный!
Привет, котику Laughing out loud
lisssi Спасибо!
Masretsporta Передам обязательно Wink
  • 01.05.2020 - 20:01
    Как выходить котёнка если купили у нерадивого заводчика! Royal Canin в помощь.
    Приветствую всех любителей братьев наших меньших из семейства кошачьих. Уже 4,5 года членом моей семьи является вислоухий шотландец. Кот очень скромный и добрый. Пару недель назад я приобрела весёлую компанию своему коту интеллигенту.
  • 16.04.2020 - 22:00
    🐱 Отличный корм для котиков и кошечек. Теперь мой кот просит только его на добавку. Очень хороший состав благоприятным образом сказывается на общем состоянии мохнатого. Котик чувствует себя сытым и здоровым. 🐱
    Всем привет! Так уж сложилось что своего кота нам пришлось кастрировать. Хоть и живёт в частном доме. В соответствии с этим приходится подбирать ему корм со всеми потребностями.Раньше я покупала ему сухие корма от Perfect Fit и Purina One .
  • 24.05.2020 - 12:06
    Корм Karmy - это качественное и полезное питание для Вашего любимца!
    Здравствуйте! Мой кот Бантик настоящий привереда в еде. Угодить ему очень сложно, но если уж корм пришелся ему по душе, то это для меня хороший знак - корм качественный! Мы с Бантиком познакомились с крутейшей маркой корма - Karmy.