Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 19:44

Всем привет привет!
Я недавно приобрела себе одно масло.. не простое,а сверкающее- Питательное масло- хайлайтер с шиммером от Cult3.

Купила, точнее заказала его совершенно неожиданно. Смотрела одно, в рекламе появилось оно,вспомнила,что моё масло уже на исходе и заказала. Решила попробовать его, потому что оно заинтересовало своими этими блёстками.
Я пользуюсь им всего с недельку где-то. Как и прошлое масло наношу его после того как приму ванну. Кожа максимально влажная и напитанная, самое то для "закрепления" этого увлажнения.
Наносится легко, покрывает кожу не толстым слоем. Чувствуется конечно слой масла,но не такая жирность как у моего прошлого. Ещё заметила,что впитывается оно лучше. Не так долго нужно ждать по времени,чтобы потом куда-то присесть или надеть одежду 😀

Могу отметить приятный аромат. Он не насыщенный, не резкий, а нежный, сладковатый и спокойный. Это аромат меня даже немного успокаивает. А знаете, после горячей ванны, процедур уходовых и плюс этот аромат- такой замечательный отдых и вообще ощущения. Кожа мягкая, нежная, такая приятная приятная. В еще и визуально симпатично выглядит. При обычном искусственном свете не так это заметно,а вот если фонариком посветить или при дневном свете нежненько передивается кожа блёстками.

Одним словом, мне понравилось оно! Я довольна приобретением своим)))

Достоинства
  • Аромат
  • Нет толстого слоя
  • Увлажняет хорошо
Недостатки
  • Нет
Боженова Арекомендует