Опубликовано 5 Июль, 2024 - 06:17

Наткнулся в вк на группу MNIMO Премиальные металлические карты. Идея понравилась, решил заказать. Выбрал дизайн, оплатил, меня уверили что всё работает как с обычной картой. Потом узнал что бесконтактно оплатить нельзя будет. Об этом никто не говорил, знал бы, наверное не стал заказывать.

Пришла карта, сделана нормально, громоздкая, если сравнивать с металлической картой тинькоф. Прислали в сообщении инструкцию по перестановке чипа. Все сделал согласно инструкции. На следующий день, заехал в кофейню, попробовал рассчитаться, вставил, пишет не верный пин код, хотя он у меня на всех картах один и забыть я его не мог. После поехал в ТЦ, где есть нужные банкоматы. В ВТБ банкомат вообще не вставилась, никакой реакции. Следом попробовал в сбер, все хорошо, запросил баланс, показало. После решил в банкомат открытие. Карту банкомат принял, написал данная карта не обслуживается и не выдал ее назад. Вот так и закончилось мое пользование этой картой. Выброшенные на ветер 4 тысячи. Написал в группу им , утверждают что неправильно поставил чип, хотя все было сделано согласно инструкции, и в одном банкомате работало . НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

puludik83не рекомендует