Опубликовано 17 Январь, 2011 - 16:54

Купила я этот дезодорант,потому что слышала,что блокировать потовые протоки очень вредно.А этот дезодорант по его описанию их не блокирует,а просто защищает от запаха пота,который меня больше беспокоит.
Его нужно перед применением или смачивать водой или наносить на мокрые подмышки.Я его использовала каждое утро после душа,при этом в душе я очень тщательно очищаю подмышки.Но этот дезодорант не работает.Запах как бал так и остался.При всех его достоинствах,таких как то что он не оставляет белых пятен,не имеет запаха,экономичный (хватит года на 2),его не надо смывать перед сном,его недостаток, что он не защищает от запаха,на что он и должен быть направлен,перечёркивает,сводит на НЕТ все его остальные достоинства.
Достоинства
  • Без запаха
  • Не надо смывать перед сном
  • Не оставляет белых пятен
  • Экономичный
Недостатки
  • Не защищает от запаха пота
Lenuldaне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.10.2011
У меня был кристал от фирмы Стикс-точно такая же история-не защищает от запаха,то есть неделю он "проработал" и всё.Купила кристал другой фирмы-то же самое.И тот и этот отдала маме,та теперь только им и пользуется и очень довольна.Так что всё таки это очень индивидуально-кому помогает,кому нет.У меня к Вам вопрос личного плана,извините-Вы бритвой пользуетесь подмышками и как часто?Подозреваю,дело в этом.Я "скребу"почти каждый день и наверно железы сильно раздражены механически и такие дезики не работают.
20.11.2011
Я пользуюсь бритвой через день или два дня,в зависимости от обстоятельств,потому что после нее сильнейшее раздражение.Кожа у меня там очень чувствительная.Помню даже как-то купила себе дезик Lady Spidstick,так от него у меня было такое раздражение,что я руки к телу прижать не могла,так больно было.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также