Опубликовано 5 Июль, 2013 - 00:49

Присоединяюсь к предыдущему отзыву об этой "клинике".О качестве полостной операции, проведенной моему коту, могу судить только по тому, что через 2 дня его пришлось усыпить (начались конвульсии, он был в полубессознательном состоянии, лечение в другой клинике уже не помогало, смотреть на него было без слез невозможно, до сих пор плачу). Цены сумасшедшие, оставила 30 т.р., но послеоперационной помощи не могла получить - по телефону говорили, что врач то на операции, то его нет, другой врач, подошедший к телефону, говорил грубо. По поводу капельницы (с копеечными лекарствами) сказали, что поставят на дому за 3,5 тысячи руб.,хотя мне кажется, что послеоперационная терапия, если операцию делали в этой клинике, должна идти хоть с какой-то скидкой, позвонила в другую клинику (ближе к дому) - так у них с моими лекарствами 1500 р., а с их - 2000 р. А главное, нет никакого прейскуранта на сайте по стоимости проведенных манипуляций (хотя бы примерных). В общем собралась шарашка по выкачиванию денег, а на животных им плевать. И еще у них есть подстраховка - перед операцией подписываешь бумагу, что в процессе операции все возможно - а это такой простор для выкачивания денег. Так что категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Био Вет на Алтуфьевском шоссе 56, а если позволяет время, выбирать клинику по достаточному количеству положительных отзывов (у меня, к сожалению, такой возможности не было).

лора54не рекомендует
  • 23.12.2019
    Здравствуйте! Хочу рассказать про халатность главного вет. врача. и предостеречь хозяев и бедных животных от него. 11.12.2019 года мы обратились в Ветеринарную клинику "БИО-ВЕТ" по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 35.
  • Обратились в БИО-ВЕТ Алтуфьево, когда вообще пропала всякая надежда спасти ротвейлера с диагнозом эпилепсия. Собака практически сутки находилась в эпистатусе. Последняя клиника, в которой он провел ночь в судорогах, на утро оказалась от него. Позвонили с вопросом, когда мы его заберем.
  • 06.05.2015
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИО-ВЕТ!!!У нас скоропостижно умерла собака, обратились в эту клинику для кремации животного, вызвали врача на дом. Приехавший сотрудник клиники цену озвучил явно с потолка, в три раза превышающую аналогичные расценки, как на сайте самой клиники так и в других местах.
  • 03.04.2012
    В клинику первый раз обратились 18 февраля 2012. Поставлен диагноз нестабильное поведение собаки. С периодичностью 1раз2дня приходили на осмотр. 29 числа поставлен диагноз опухоль головного мозга.Каждое наше посещение менялся диагноз и лечение.
  • 16.02.2021 - 12:56
    Воры!
    Био-Вет Сеть ветеринарных клиник. 13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п.
  • 19.03.2014 - 12:28
    Посетили клинику Оптима Вет первый раз
    Посетили на днях ветеринарную клинику "Оптима Вет". Находится она на улице Южнобутовская, 55. В подвальном помещении, рядом еще зоомагазин. Встретила нас там администратор, достаточно дружелюбная. (До этого звонила им по телефону, тоже очень вежливо и заинтересованно общались).
  • 17.02.2019 - 17:13
    Ужасное место! Бегите оттуда!
    Огромные претензии к администратору клиники на Нагорной.У меня ходила в эту клинику вся семья, около 5 животных. К сожалению, пришлось с ней распрощаться из-за казуса который произошел сегодня.6 мая моей собаки назначили операцию под общим наркозом, без направления на доп. анализы.
  • 17.11.2021 - 15:18
    Не смотря на то что помогали несколько раз я больше сюда не обращусь никогда (спойлер: и вам не советую).
    Всем привет. Хочу поделиться опытом обращения в клинику Спектр-Вет. На данный момент Спектр-вет уже небольшая московская сеть с двумя филиалами (1-круглосуточный) и отдельным инфекционным стационаром.В данную клинику я обращалась несколько раз начиная с осени 2016 года когда мой щенок хаски начал…
  • 13.04.2013 - 13:57
    Возможен любой исход!!!!!! Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35
    Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35Вообще однозначного мнения и оценки этой ветклиники я не могу дать, потому что они абсолтно ругают ее, ну а другие не говорят определенного мнения.Я на пишу мнение о ней лично по моему опыту.Начнем с того что у меня есть кошка сейчас ей 8 лет.Этим летом…
  • 26.04.2015 - 21:37
    Неплохая ветклиника с приемлемыми ценами.
    Здравствуйте, дорогие любители животных! У нас некоторое время назад появилась в доме кошечка - Марта. Забрали её уже взрослую (ей около 1,5 лет) из частного приюта Муркоша (г. Москва).
  • 02.04.2013 - 16:42
    Убили собаку...
    Мне кажется, что даже 1 "звездочка" - это слишком высокая оценка для данной конторы.Клинику нам посоветовала знакомая врач (не ветеринар), когда собаку укусил клещ. В тот раз все обошлось, собачка быстро выздоровела.
  • 10.09.2014 - 17:05
    Мошенники и вредители!
    ну КАК я помогла не прочитать все эти негативные отзывы!!!! зачем я вызвала этих идиотов!! У кота случился приступ цистита, который еще на почве чего-то очень сильно осложнился, и наш малыш валялся без сил, не ел, не пил воду и т.д.
  • 03.06.2015 - 15:55
    Отличная клиника
    Был в этой клинике этой зимой. Пришёл я туда, впечатление было не ахти что, но вот вошёл внутрь со своей кошкой Дусей к специалисту на консультацию и впечатление изменилось, в главную очередь за счёт компетентности специалиста, который порекомендовал сменить поведение в отношении к питомцу и…
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 17.11.2021 - 15:18
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.