Опубликовано 5 Июль, 2013 - 00:49

Присоединяюсь к предыдущему отзыву об этой "клинике".О качестве полостной операции, проведенной моему коту, могу судить только по тому, что через 2 дня его пришлось усыпить (начались конвульсии, он был в полубессознательном состоянии, лечение в другой клинике уже не помогало, смотреть на него было без слез невозможно, до сих пор плачу). Цены сумасшедшие, оставила 30 т.р., но послеоперационной помощи не могла получить - по телефону говорили, что врач то на операции, то его нет, другой врач, подошедший к телефону, говорил грубо. По поводу капельницы (с копеечными лекарствами) сказали, что поставят на дому за 3,5 тысячи руб.,хотя мне кажется, что послеоперационная терапия, если операцию делали в этой клинике, должна идти хоть с какой-то скидкой, позвонила в другую клинику (ближе к дому) - так у них с моими лекарствами 1500 р., а с их - 2000 р. А главное, нет никакого прейскуранта на сайте по стоимости проведенных манипуляций (хотя бы примерных). В общем собралась шарашка по выкачиванию денег, а на животных им плевать. И еще у них есть подстраховка - перед операцией подписываешь бумагу, что в процессе операции все возможно - а это такой простор для выкачивания денег. Так что категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Био Вет на Алтуфьевском шоссе 56, а если позволяет время, выбирать клинику по достаточному количеству положительных отзывов (у меня, к сожалению, такой возможности не было).

лора54не рекомендует
  • 23.12.2019
    Здравствуйте! Хочу рассказать про халатность главного вет. врача. и предостеречь хозяев и бедных животных от него. 11.12.2019 года мы обратились в Ветеринарную клинику "БИО-ВЕТ" по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 35.
  • 26.10.2018
    У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала , что врач будет в течении двух , трех часов. Но дождались мы его , когда прошло уже более трех с половиной. Врач осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт.
  • 06.05.2015
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИО-ВЕТ!!!У нас скоропостижно умерла собака, обратились в эту клинику для кремации животного, вызвали врача на дом. Приехавший сотрудник клиники цену озвучил явно с потолка, в три раза превышающую аналогичные расценки, как на сайте самой клиники так и в других местах.
  • 03.04.2012
    В клинику первый раз обратились 18 февраля 2012. Поставлен диагноз нестабильное поведение собаки. С периодичностью 1раз2дня приходили на осмотр. 29 числа поставлен диагноз опухоль головного мозга.Каждое наше посещение менялся диагноз и лечение.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 14.05.2020 - 17:28
    Роддом 29 имени баумана в Москве. Естественные роды по контракту.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.