Опубликовано 26 Январь, 2016 - 13:34

Всем читательницам большой привет. Многие не представляют свой ежедневный макияж без туши на ресничках. Я тоже, хотя красить ресницы для меня морока. Я не к моему великому сожалению не умею делать это красиво. Поэтому я уже долгое время нахожусь в поисках идеальной туши.

Я очень люблю туши марки Maybelline. Они качественные, не дорогие и чаще всего мне (даже с моими неумелыми ручками) удается сделать с ними практически идеальные ресницы.

Но вот с тушью The One by One Volum' Express Mascara я справиться не смогла.

Из названия я поняла, что тушь должна хорошо разделять ресницы, т.е. одна к одной. С этим тушь справляется не плохо, но и не идеально. Все-таки тушь немного склеивает ресницы. Бывает также появление комочков, но не при каждом использовании. Это меня удивляло и раздражало. Крася ресницы я не знала, что получу: хорошо прокрашенные или комочки. Подобная лотерея по утрам меня не забавляла.

В плане объема и длины тушь работала хорошо, но приходилось приложить не мало усилий. А вот приподнимать ресницы у туши не получалось. Ресницы у внешнего уголка глаза у меня опущены и по ним я легко определяю хорошая тушь или нет. У The One by One приподнимать эти ресницы не получалось.

Расход у туши средний. Если пользоваться каждый день и только ей, то хватит на 2 месяца. Не засыхает, но со временем начинает немного осыпаться с ресниц.

В целом тушь не плохая и при должном мастерстве может сотворить чудо. Но если вы не профи в нанесении туши, то связываться с The One by One не стоит.

Я верю в чудесане рекомендует