Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:40

На финском сайте заказала средство для мытья посудомоечной машины. Не мыла свою помощницу ни разу за два года, несмотря на то что производитель рекомендует раз в шесть месяцев данную процедуру. Бутылочка маленькая, компактная, 250мл, на крышечке наклейка, под которой отверстие в крышке. Перевернув эту бутылочку следует поместить ее зафиксировав кверху дном в корзине посудомоечной машины, и, пустую включить на программу мойки. Поместив средство в нижнюю корзину пару раз открывала крышку посудомойки во время мытья, т.к. показалось что она плохо зафиксирована, и не зря - бутылочка, расплескав половину, упала на бок. Переместив на верхнюю корзину и включив снова средство вылилось все, но опять сползло на бок. Тем не менее, отмыло средство на отлично, изнутри посудомойка вся блестит!

Достоинства
  • Отлично отмывает ПММ
Недостатки
  • Неудобно фиксируется в корзине ПММ
мандариновая уткарекомендует
  • 10.10.2017 - 09:05
    По соотношению цена\качество идеальны!
    Наше любимое средство для ПММ! Брали уже несколько упаковок, порядка года пользуемся, хватает нам очень надолго, потому что таблетку можно смело делить на 2, получается за 300 рублей 120 моек, а это 2.5 рубля!
  • Ставлю 4, только за то, что менеджеры перехваливают свою продукцию. В целом твердая 4 с +. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Добро пожаловать в мой отзыв! Я уже писала про DOS гель этого производителя, где результат меня не только не порадовал, но и привел мою сантехнику в ужасающий вид. Сегодня отзыв на Жидкое средство для посудомоечной машины GRASS Dishwasher. Приобретала весной через СП с сайта Сима ленд.
  • 22.01.2015 - 14:57
    Не понравились (невыгодно, удобство сомнительно), но дело совершенно не в бренде "Лента"
    У меня не очень большой опыт использования средств для посудомоечной машины, но некоторые выводы уже можно сделать. Предмет обзора — таблетки от торговой сети "Лента", в которой аналогичные товары можно купить по интересной цене.
  • 29.09.2014 - 04:52
    Жутко пахнет, но хорошо чистит.
    Мы недавно переехали и в новой квартире нас ждал сюрприз - посудомойка. Радости моей не было предела, не смотря на то, что нас всего двое, посуды скапливается за день немало. И сразу же появился вопрос о бытовой химии.
  • 28.11.2017 - 15:43
    покупать больше не буду, с ополаскиванием просто беда
    При покупке таблеток привлекла цена. Со скидкой их стоимость была 399.24 рублей, с учетом, что в упаковке 60 штук - это довольно низкая цена. При покупке устроило, что изготовлены они в Германии и таблетки 7 в 1 (не надо дополнительно при мойке посуды добавлять соль и ополаскиватель).
  • 27.02.2016 - 00:46
    За такие деньги - вполне!
    Купив машину, сразу озадачилась, что в ней использовать - какие моющие и вспомогательные средства. С нашей ужасно жёсткой водой соль нужна при любом раскладе, а вот ополаскиватель можно и не заливать, если таблетки из разряда мульти.
  • 09.06.2018 - 15:40
    "Генеральная уборка" посудомоечной машины. Фото до и после.
    Необходимость "генеральной уборки" моей помощницы возникает примерно 1 раз в 3 месяца. Понять этот момент довольно просто : при открытии дверцы начинает ощущаться неприятный запах.
  • 03.06.2017 - 21:33
    Купленные по акции таблетки для посудомоечной машины W5 All in 1, европейский хит, который разочаровал меня очень сильно.
    Всем привет! Знаете, я редко пишу, на бытовую химию, но тут не могу пройти мимо, сейчас расскажу почему.   Итак, перед нами заморский хит: Таблетки для посудомоечной машины W5 All in 1   Производство: Германия (?), сложно делать выводы, данный бренд принадлежит LIDL (огромная торговая сеть, которая …
  • 04.01.2018 - 14:25
    Специальное средство для очистки посудомоечных машин. Эффективно от запаха и жирных загрязнений. Вариант в два раза дешевле Finish!
    Посудомойка, как и стиралка это тот тип техники, без которых быт уже становится немыслимым. Если основная проблема стиральных машин это накипь, то у посудомоечных две беды - жир и накипь. Как бороться с напастью? Конечно же с помощью спец. очистителей!
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 01.06.2020 - 13:27
    Очень качественная и чистая соль в крупных кристаллах. Копеечная цена и отличное качество.
    Соль для посудомоечной машины это необходимый компонент, который расходуется и требует пополнения. Некоторое время назад, рискнула купить не дорогую соль Clean&Fresh отзывы о которой, были вполне приличные.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками! Посудомоечная машина Leran - для тех, кто не хочет переплачивать за бренд по 10-12 тысяч рублей. Собирают на том же заводе, что Gorenje, и немецкий KORTING.
    Привет, девочки! В очередной раз убеждаюсь, что я огромная лентяйка! Каждый раз, загружая посудомоечную машину, я думаю — ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Ага, написала... Уже прошел практически год с того момента, как у меня появилась посудомоечная машина Leran FDV 44-1063 S.
  • 19.06.2020 - 07:37
    Раньше спорили кто будет мыть посуду, а теперь спорим кто будет ее закладывать в посудомойку
    Добрый день! Вот и пришло время моей первой посудомоечной машины, хоть нас в семье всего 2 человека, но никто из этих двух людей не любит мыть посуду. Выбор пал на посудомоечную машину Midea MCFD-55200W , критериями при выборе посудомойке были: компактность, бюджетная цена, хорошие отзывы.
  • 22.05.2020 - 11:05
    Неотъемлемая часть моего быта. С чем она не справляется и в её чем опасность для посуды.
    Сегодня я хотела бы рассказать о моей основной помощнице по хозяйству посудомоечной машинке Siemens . Причина приобретения. Около 6 лет назад, я задумалась о приобретении посудомойки. Она была нужна мне не столько для облегчения быта, сколько для экономии горячей воды.