Опубликовано 20 Январь, 2015 - 19:06

Обычно мне нравятся вещи от Concept Club : он интересные, необычные. Это Пплатье Concept Club Артикул 51200244 мне приглянулось на сайте Concept Club. А так как точно знаю , что мой размер по размерной сетке Concept Club соответствует ХХS, то риск промаха минимален. Итак, о платье...

ПЛЮСЫ:

• То что на рекламной картинке, то и в жизни;
  • Люрекс на вязанной сетке не броский, черный, смотрится красиво;
  • Верх платья и рукава сделаны в виде вязанной сетки, причем верх спинки платья исполнен так же.
  • Ткань платья вполне плотная, нижнего белья не видно, но...а о минусе далее..

МИНУСЫ:

• Сетка жестковата для..локтей..одела на работу , а так как работа за компьютером..очень ..очень скоро я стала ощущать свои локти.
  • Платье вечно стремится вверх, и из платья по колено махом превращается в платье мини.
  • В районе ног , при хотьбе на просвет обычного освещения просвечивает немного.
  • Мне всё же пришлось ушить его по бокам..на мой взгляд оно на мне висело в районе спины.
  • У модели на фото рукав приспущен на кисть, на деле рукав подсаживается и не ложится так как на рекламном фото

Не думаю , что взяла бы это платье еще раз. Слишком неудобно его носить: вечно ползет верх.

Вот это платье на сайте Concept Club :[ссылка]. Заплатила я за него меньше , с 10 процентной скидкой. Но вряд ли бы еще раз его взяла.

Лера80не рекомендует