Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 18:24

Здравствуйте.

Патчами и всяческими подушечками для глаз пользуюсь нечасто. Основной уход за областью вокруг глаз сводится у меня к использованию кремов и гелей. Но иногда нужен быстрый результат, и тут на помощь как раз и приходят всякие прибамбасы с экспресс-действием.

Гелевые подушечки Shary как раз и входят в эту категорию. Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлениями от их использования.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование — Гелевые подушечки для области глаз Shary visage против морщин и темных кругов
  • Подробнее узнать об ассортименте продукции Shary и точках продажи можно на официальном сайте
  • Стоимость подушечек — в районе 130 рублей за упаковку с 2 парами
  • Изготовлен продукт в Корее
  • Срок годности — 3 года
  • Предназначение — против морщин и темных кругов под глазами

ОФОРМЛЕНИЕ

Гелевые подушечки изначально запакованы в небольшой пакетик с приятным дизайном. Глазки на нем ну очень красивые изображены. На передней стороне указано наименование продукта и предназначение, указаны активные ингридиенты и количесво подушечек (патчей).

Сзади, как и положено, на русском языке прописана информация относитесь способа применения (плюс фото-инструкция, как правильно использовать патчи). Расписание и тот позитивный результат, который по идее должен достигаться от этих подушечек.

На самом пакетике есть специальные надсечки, с обеих сторон, благодаря чему вскрыть,пакетик не составит труда.

Внутри гелевые подушечки, но они дополнительно запакованы в фольгированные плотные пакетики, по 2 патча в каждом. Это очень удобно и гигиенично — каждая пара в индивидуальной упаковке. Например, до этого у меня были патчи от Дизао, так они все были в одной упаковке.

СОСТАВ

Указан на упаковке.

Water, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Soddium Carbomer, Glucomannan, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Butylene Glycol, Aluminum Glycinate, Tartaric Acid, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Methylparaben, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Phytonadione, Hydrolyzed Collagen

ЧТО ВНУТРИ?

Вскрываем индивидуальный пакетик и видим внутри подушечки. Сразу видно, по размерам они не самые маленькие. Форма типичная для таких средств, на первый взгляд удобная. Подушечки не самые мягкие, меня это удивило — такой грубоватый материал и плотный.

«Рабочая» часть подушечек заклеена, и перед процедурой нужно снять верхнюю часть. Под ней — хорошо увлажненная поверхность, ее и надо прикладывать под глазки. Пропитки в меру, может даже показаться, что маловато. Но избыток ее в таких средствах я тоже не люблю.

Аромат от гелевых подушечек исходит очень легкий, какой-то аптечный что-ли. Практически не ощутимый, это уже хорошо.

ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гелевые подушечки бережно ухаживают за чувствительной кожей под глазами, насыщая увлажняющими и смягчающими компонентами, избавляют от темных кругов и разглаживают морщинки.

В результате использования кожа становится нежной и эластичной, темные круги и морщинки под глазами заметно уменьшаются.

В состав включены активные натуральные компоненты, помогающие решить специфические проблемы кожи вокруг глаз и обеспечить всесторонний уход за этой деликатной зоной

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использовала гелевые подушечки, естественно, пару раз. Для настоящей оценки их эффективности может этого и недостаточно, но результат лично у меня был.

Немножко о том, что творится у меня под глазами — все не очень хорошо, по крайней мере, для моих 29 лет. Я человек эмоций — за день могу и поплакать, и посмеяться. Ежедневно сижу за компьютером и со смартфоном. Это тоже вносит лепту в усиление мимических морщин. Благо, сильно выраженных темных кругов нет под глазами.

Подушечки я использовала по инструкции. По размерам они великоваты, и охватывают даже то, что не нужно.

Что мне не понравилось в процессе выдерживания этих подушечек — они из-за плотной грубоватой основы отклеиваются. Я за полчаса замучалась их прижимать.

Соглашусь с остальными отзывами девочек в этой ветке — подушечки давят своими краями прямо под кожу и сверху, и снизу?. Ощущения, если честно, не самые хорошие.

Других каких-либо негативных ощущений на коже я не испытывала.

Снимаются подушечки легко, ну это и понятно. То, что мне очень понравилось — вся сыворотка, содержащаяся в них, полностью впитывается, и никакого ощущения чего-то липкого не остается. Вообще не остается. Честно, я даже не умывалась после процедуры. Хотя обычно всегда это делаю.

РЕЗУЛЬТАТ

Он есть. И это с первого раза. Вот фото моих глаз, вернее одного глаза, до применения подушечек. Прекрасно видны эти противные морщинки, портящие внешний вид.

А вот фото сразу после получасового выдерживания подушечек. Не знаю, видно ли остальным, но на мой взгляд, морщинки сгладились. Совсем не исчезли, но реально стали меньше. Плюс сама кожа стала более мягкой и эластичной. Такой результат мне пришелся по душе. Длится этот лифтинг—эффект часов 5. Жаль, что не вечно((.

В роли экспресс-средства, когда нужно быстро привести свои уставшие глазки в порядок, такие гелевые подушечки окажут хорошую помощь. Производитель рекомендует использовать подушечки курсом, думаю если последовать этой рекомендации — эффект будет более позитивный и продолжительный.

?Преимущества гелевых подушечек Shary:

• не самые дорогие, можно себе позволить
  • удобная форма, не маленькие, охватят то, чтоно надо, и даже что не надо
  • нет избытка пропитки, не надо ничего отжимать
  • после нет липкости, сыворотка вся впитывается
  • нет выраженного запаха, его вообще почти нет
  • мимические морщины разглаживаются
  • кожа приобретает мягкость, упругость

?Минусы:

• основа подушечек слишком плотная и грубоватая, что создает дискомфорт для кожи под глазами

Гелевые подушечки я оценю на твердую четверку и при возможности куплю самостоятельно.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Beauty_Styleрекомендует
11.12.2017
Никак не могу заставить себя пользоваться патчами для глаз.
11.12.2017
Много достоинств) Недорого, можно и попробовать)
11.12.2017
Простые патчи, жаль что не понравились
Можно попробовать Smile
11.12.2017
Мне очень нравится пользоваться патчами)
11.12.2017
Моя самая проблемная кожа - под глазами. Надо и мне эти патчи попробовать...
Эффект отличный Love
Хорошие подушечки!
11.12.2017
Давно заглядываюсь на патчи, когда же состоится мое знакомство с ними?
11.12.2017
под конце рабочего дня глаза сильно устают от компьютера и пр. раньше охлаждающей маской для глаз пользовалась (эффект был хороший). Надо вернуться к ней снова.
11.12.2017
мне бы такие пригодились, нужно поискать у нас в магазинах)
11.12.2017
Хоть и не самые удачные патчи в плане применения, эффект есть, и это главное Smile
11.12.2017
Видно, что морщинки чуточку разгладились, но из-за текстуры патчей не куплю, пробовала подобные только от отеков
11.12.2017
Ещё не пользовалась патчами, просто сомневаюсь, что будет положительный результат
Результат есть Love У меня они лежат в запаснике, - теперь точно попробую Smile
Хороший эффект
12.12.2017
Иногда такие необходимы, что убрать недосып.
12.12.2017
Мимические морщинки заметно сократились и сгладились! Laughing out loud
12.12.2017
как экспресс средство может пригодиться, к примеру на утро после гулянки )
Я за полчаса замучилась их прижимать
производитель мог бы и позаботиться об этом, такие мелочи могут испортить все впечатление от средства
12.12.2017
мне нравятся подобные подушечки, я бы попробовала
хорошая вещь, обращу внимание
12.12.2017
Достоинств у подушечек очень много. А недостаток за такую стоимость можно потерпеть.
Я еще ни разу патчами не пользовалась, надо бы и попробовать)
Отличный результат, надо пробовать.
были такие, жесткие гаденыши
люблю баловать кожу патчами Smile
12.12.2017
Были такие патчи... Мне не очень понравились, жесткие они какие-то)
12.12.2017
Мне бы такой эффект понравился. Стоит купить подушечки.
12.12.2017
удобные штуки, но насчет темных кругов - сомневаюсь
Смотрела ни них вчера в магазине, подумаю, спасибо за отзыв Wink
Интересные подушечки Smile
12.12.2017
В качестве экспресс-средства - очень даже неплохо)
стоит такие попробовать
12.12.2017
интересный продукт, но меня жаба душит приобрести патчи...
в качестве экспресс средства предпочитаю холодную ложку из холодильника или лед Big smile
Любопытно попробовать такие патчи
12.12.2017
Заметный эффект, можно попробовать!
12.12.2017
результат очевидный! кожа сразу разглаженной стала Smile
12.12.2017
У меня очень чувствительные глаза, так что ваш минус для меня оказался самым существенным
12.12.2017
Вот в паре отзывов уже читала что подушечки не слишком комфортны в эксплуатации, это напрягает. мне хочется максимального комфорта, когда пользуюсь такими патчами
12.12.2017
дорогие подушечки конечно, каждый день использовать не будешь. Если только на какие то мероприятия. а так результат заметен