Опубликовано 1 Январь, 2015 - 15:01

Эту копчено-вареную свинюшку купила опять же для салата, на этот раз "оливье". Вареным колбасам как-то перестала доверять, да и мой организм против них бунтует ощутимо. Выбрала более-менее натуральный продукт. На вид разумеется. Так как на развесных продуктах не пишут состава. Небольшой кусочек, с боков присыпан какими-то остренькими специями. На этом фото не видно, а на нарезке отлично просматривается. Мне обошелся в 112.31 руб, вес 376 г

Ярко выражен вкус свинины, окорочок очень сочный, видно, что это мясо, а не подделка.

В салате не хуже любой колбасы. Только аромат свининки слабоват, на мой взгляд. Но это мелочи. Хорошо жуется, нет ни хрящей, ни болоны, ни мелких частиц костей. Все качественно и вкусно. Есть разумеется и вкуснее, но в разы дороже. Покупала в местном супермаркете "Адмирал", бренд продукта довольно известный, думаю что есть и в сетевых магазинах. Рекомендую.

Вера Голубеварекомендует
01.01.2015
Кстати, нужно попробовать добавить в оливье балык, вместо колбасы. Мне кажется что будет вкусно.
Сашенька, вот спасибо за подсказочку! Smile Через неделю д.р., вот и попробую с балычком.
очень вкусный! Shy
01.01.2015
Сейчас бы не отказалась от бутербродика с таким мяском)
аппетитно так выглядит)
Боже, как аппетитно)
01.01.2015
Очень люблю такое мясо, предпочитаю его больше, чем колбасу)
Ну если аромат слабоват для меня плюс, не так много добавок и ароматизаторов значит добавили.
03.01.2015
А мы в новогодний салат добавляли подобную штукенцию, только из говядины)
Аппетитно выглядит Love