Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 17:25

Готовые завтраки уже давно пользуются популярностью. Попробовала праздник сластёны шарики со вкусом шоколада. Шарики суховаты, достаточно мягкие. Заливала их соком и осталась не довольна. Очень быстро впитываю влагу и становятся безвкусными, сок пропитался ароматизаторами и пах шоколадом. Никакого удовольствия от такой пищи я не получила.

Упаковка не маленькая. Шариков достаточно, на несколько завтраков точно хватит. Шарики мне напомнили больше вкус какао, а не шоколада. Вкус не сильный, слабый. Если посмотреть состав, то все становится понятно.

В составе содержит E322.Такая добавка может вызвать аллергию. В составе этого E есть соя, которая мне никогда не шла. Так что советую быть аккуратнее с продуктами.

На пачке есть не большая игра в отличия.

Стоит пачка меньше 50 рублей.

Достоинства
  • Доступность покупки
Недостатки
  • Состав
Женя Собинане рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также