Опубликовано 27 Март, 2017 - 17:11

Хочу поделиться свой проблемой. Как мне кажется, она очень распространенная, но не всем можно рассказать о ней. Короче, потею как лошадь Думаю, кто с такой бедой сталкивался, меня поймут. Речь даже не идет о том что летом невозможно надеть ярких вещей потому что ужасные пятна под мышками. Но даже зимой кроме черного ничего не ношу. Уже сил нет с этим бороться, но ничего не остается, как покупать все новые и новые дезодаранты-антиперспиранты. Сегодня хочу поделиться отзывом на Garnier Невидимый. Обещания производитель дает конечно большие. Но так ли оно?

На баночке указано, что не оставляет белых следов. Так как я постоянно ношу черную одежду, то с уверенностью могу сказать, это обещание дезодарант выполняет! Ни разу не запачкала ни одну вещь Липкости на коже тоже нет.

Дальше, прям на весь флакон расписано, что защищает от пота прям 48 часов! Вот с этим можно и поспорить. В моем случае, не проходит и часа как все опять мокрое. Хорошо, что хоть от запаха спасает.

Вывод, если у вас таких проблем как у меня нет, то думаю он вам понравится. Но многого ждать от этого антиперспиранта не стоит.

Таnuy25рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.07.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете Garnier! Для достижения максимального эффекта рекомендуем тщательно очистить и высушить кожу, нанести небольшое количество дезодоранта так, чтобы его текстура равномерно покрыла всю поверхность кожи, и дождаться полного высыхания, прежде чем надеть одежду. Рекомендуем попробовать Рекомендуем попробовать молочко для тела Ультраупругость, которое увлажняет и повышает упругость кожи благодаря формуле, содержащий фито-кофеин и экстракт морских водорослей.