Опубликовано 2 Декабрь, 2011 - 14:33

Так как у меня волосики черного цвета и растут довольно быстро, то бритье ног станком меня не совсем устраивало. Это теперь я пользуюсь эпилятором, но до него пыталась удалять ненужные волосики с помощью воска в домашних условиях!
Купила данный воск, так как именно он мне попался на глаза и продавался небольшим объемом и по доступной цене.
Процесс эпиляции ног с помощью воска-очень утомительный! Я не смогла найти идеально температурного режима, то воск был супер горяченный, то уже густой... В общем с воском я не подружилась, а только еще и пару ожогов себе сделала. А в добавок местами и не могла его отодрать! Честно, лучше испытывать неприятные ощущения от эпилотара-зато иметь эффект, чем пользоваться воском дома.
Может у меня ручки не под то заточены, но я отдала остаток воска подруге, она со мной солидарна осталась!
Vikkeiне рекомендует
02.12.2011
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду,+ Smile
у меня была таже картина, несколько раз покупала полоски разных фирм, но так нормально и не могла воспользоваться и тем более получить хороший результат. Теперь - только эпилятор Big smile
+++
плюс плюс
03.12.2011
+ Santa
04.12.2011
Даа.. Сочувствую Викуль.. От меня [+]
20.01.2012
Воск - это жестко. С кремами для депиляции дружбы не получилось. Тоже пользуюсь эпилятором. +
28.02.2012
Вы просто купили не тот воск для ног. Горячий воск он для подмышек и бикини. А теплый в картриджах и с полосками он для ног)