Опубликовано 12 Август, 2015 - 23:05

Решила написать отзыв о глазированном сырке Злагода. Сырки от этой фирмы я покупаю часто и мне они очень нравятся. Этот сырок со вкусом ванилина, имеет жирность 23%, сырок весом 36 грамм, ну и срок годности у него 2 месяца.

Упаковка яркая и красочная с изображением веселого мальчишки. Состав у сырка почти натуральный, химия в маленьких пропорциях, но все таки имеется.

Я открыла сырок и увидела шоколадный мини батончик, по всей поверхности были пузыри. Я считаю, что так и должно быть, так как в процессе приготовления сырка шоколад горячий, а сырок холодный. Соответственно и пузырьки появляются. Правда на других сырках я такого не замечала.

Я перевернула сырок и увидела такую картину, сырок оказался не полностью полит шоколадом, а может быть и в этот раз ему не повезло с технологией приготовления?! А что если сырок оставили простынуть и шоколад остался на форме застывания?! Быть может все.

Ну а теперь покажу фото которое на мой взгляд, самое аппетитное. Когда я разрезала сырок то увидела белоснежную массу, похожую на пломбир, с очень приятным ванильным запахом.

Глазированный сырок оказался по консистенции очень нежный, приятный и без комочков, Шоколад мгновенно растаял во рту, не плавился как маргарин и не прилипал к зубам.

По вкусу он не сильно сладкий, все в меру.

Стоимость такого сырка около 50 центов, на 1 доллар можно купить 2 сырка.

Я люблю такие сырки и покупаю их часто, моя дочь молочную продукция не ест вообще, а эти сырки кушает каждый день. Хоть какой то кальций в нее попадает.

Мамадочкирекомендует
12.08.2015
Моя дочка тоже их любить:),а где у себя их покупаете?
13.08.2015
Я в Тирасполе их покупаю, в молочном магазине
13.08.2015
ясно, я думала они только по территории Украины продают)
13.08.2015
Мы находимся между Украиной и Молдовой, к счастью у нас они тоже есть
16.08.2015
Я этой фирмы и йогурты покупаю
16.08.2015
Я тоже часто покупаю, качественная фирма!
30.08.2015
Частенько его беру.