Опубликовано 9 Март, 2014 - 10:41

Давно мне не давали покоя яркие клипы Кристины Агилеры и прочих поп-старз с их трендовыми прическами и взрывом цветов на волосах. Поэтому зародилась в голове идея фикс поэкспериментировать в таком же духе!

С китайских сайтов делать заказ немного "стрёмно", с новинкой от Sephora любви с первого знакомства тоже не получилось, до The Body Shop я не дошла, а заскочила в бутик французской сети Nocibé и там на стенде увидела эту красоту в вариантах - голубом, кофе, коралловом, розовом, оранжевом и фиолетовом! Глаза разбежались, канешн, но собрав волю в кулак, я ограничила себя двумя цветами Rose и Bleu - кстати, "смиксовав" розовый и голубой, можно получить фиолетовый.

Волосы у меня обесцвеченные, поэтому цвет обещал быть очень интенсивным (хотя насыщенность цвета можно регулировать).

Что мне понравилось?

• Пигментированность цвета, отсутствие шиммера (как у Сефоры)
  • Гламурный дизайн
  • Легко смывается шампунем

От чего я не в восторге?

• Цвет осыпается принанесении, очень пачкает руки, поэтому советую прикрыться полиэтиленом и проводить процедуру в перчатках
  • Сушит волосы. Если у вас волосы и так сухие, советую нанести сыворотку или любое защитное средство для волос перед тем как заниматься творчеством
  • Цена. 6 евро за один мелок весом всего 5 грамм, который быстро вытирается - я считаю это полной обдираловкой!
  • Не подходит для брюнеток, цвет может быть очень блеклым и невзрачным

Вот так вот - предупрежден, значит вооружен! Проходя мимо - проходите мимо! Вообще, кстати, почитав отзывы про цветные мелки, я задалась вопросом - а где найти действительно хороший продукт? Вот у профессиональной косметики Лореаль вроде бы появился качественный hairchalk, но теперь я бездумно брать не буду - протестирую в салоне.

Спасибо за внимание и не совершайте импульсивных покупок! Любви всем и добра!

OlyaNне рекомендует
Выглядит очень привлекательно!
А Вам идёт Wink
09.03.2014
Пасибки, но какой ценой! Smile Блондинистые измученные волосы иссушает нереально! Наносила силиконистую сыворотку от John Frieda, чтобы их немного привести в чувство Smile
Вам правда очень идет!)) Love Wink
Вы чем-то похожи на Кристину Агилеру Smile
Большое спасибо! Smile Shy
09.03.2014
Фото класс,но я вас понимаю, в точь-в точь ведут себя Нот Хайнс, очень разачаровало(
MiaRed , спасибо! Smile
Кстати, я впервые слышу об этой марке? Они по волосам специализируются?
09.03.2014
Навряд ли это мелки из теле-магазина)
10.03.2014
Необычно,но несомненно красиво Smile жаль что волосы сушит Sad
10.03.2014
Возможно на нормальных и жирного типа волосах они себя вели бы не так агрессивно, но у меня волосы и так сухие от обесцвечивания, поэтому...
Спасибо, что заглянули!
11.03.2014
Вы такая красивая и вам очень идет! Я сама с обесцвеченными волосами, поэтому знаю, что лишний раз пересушивать их не стоит. Давно читаю про всякие мелки, но мне кажется эта мода на них быстро пройдёт)
11.03.2014
Большое спасибо! Я тоже думаю, что это кратковременная модная волна - swagg, взрыв цветов и так далее. Взяла побаловаться на пару раз, люблю эксперименты - но людей на улице разворачивает так, как будто я голая иду, честное слово Smile
11.03.2014
OlyaN, знаю о чем вы говорите, тоже ходила с синими и фиолетовыми прядями, косичками и пр)) Дикий народ у нас
12.03.2014
вам действительно идёт
12.03.2014
Большое спасибо! Smile
14.03.2014
Смотрится очень ярко, классно!!!но действительно какой ценой((
21.03.2014
Какая красота!!! Хочу!!! Laughing out loud
Так красиво смотрится!)
Это нечто!
Настолько идеально подошло (внешне), жаль что не подошло для Ваших волос.
Смотрится великолепно, ярко, глаз не оторвать. Очень Вы красивая Shy
упс, комментарий продублировался)
Так меня впечатлило наверное, что я решила двойной комплимент сделать)))
12.04.2014
Свой человек, большое спасибо, мне очень приятно! Smile
30.05.2014
Прикольно как тут у вас) Впервые вижу на столько удачное применение мелкам для волос)
02.06.2014
Спасибо, отзыв собрал столько хороших комментов))) Значит, это не худшие мелки в мире) Утешительно... Party
14.09.2014
Ухтыыыы Love я тоже всегда хотела волосы покрасить мелками