Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 13:47

Шампунь Richair silver blond я покупала пару лет назад, когда было сложное окрашивание.

Упаковка удобная и симпатичная. Шампуня 400мл., достаточно много.

Дозатор у шампуня хороший, не течет, отдает продукт оптимально. ❌ Мой шампунь претерпел изменения, внизу объясню, поэтому текстуру не покажу, но расскажу. Он очень жидкий, настолько, что мне не понравилось им пользоваться. Я набираю небольшое количество шампуня и взбиваю его в пену в руках. С этим такое невозможно, он вытекает между пальцев!

❌ Ощущения во время использования, соответственно, не очень приятные. Нужно много шампуня, чтобы процесс мытья головы состоялся.

❌ Фиолетовой оттенок шампуня обнадеживал, но сам шампунь ничего не делал дополнительного несмотря на свой окрас. Ни поддержки холодных светлых прядей - ничего!

❌ Мне как-то говорила специалист по волосам, что не любой фиолетовый шампунь можно использовать каждый день, он может сушить волосы и кожу головы. Этот сушит очень сильно! Если его использовать каждый день, появляется перхоть.

В общем-то, я и достоинств не нашла у Richair silver blond. Чтобы его добить, я смешала данный шампунь с другим и получилось нормально, поэтому и показать какой он был по текстуре не смогла.

А сколько на обороте было обещаний. Особенно про густую пену понравилось 😤

Недостатки
  • Не эффективен
  • Сушит волосы
JustHellyне рекомендует
17.02.2024
Мало плюсов у этого продукта.