Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 08:32

Отдавал чистить в эту организацию пуховик.Сразу насторожил подписываемый договор: Вроде того,что загрязнение может очиститься не полностью,изделие местами может изменить цвет,могут остаться пятна в-общем все нюансы в таком роде,за которые химчистка ответственности не несёт)))На мой вопрос о таких оговорках меня поспешили успокоить,что у вас загрязнение не сильное,так что СКОРЕЕ ВСЕГО) вас это не коснётся,и я рискнул.В назначенный день получил СМС-ку,что всё готово.Пошёл забирать свой пуховик уже перед закрытием,визуально осмотрел,да-более менее нормально почистили,вроде всё на месте,НО не проверил как работает молния и это была моя ошибка( У меня на молнии было 2 собачки и после химчистки осталась одна.Уж не знаю что с ней сделали,но на следующий день я пошёл узнать как же быть,на что получил ответ что надо было проверять сразу,а сейчас до свидания.Я конечно понимаю,что с юридической точки зрения они правы,но если фирма дорожит клиентами,то по-моему можно войти в положение.Я попросил телефон руководства,чтобы объяснить ситуацию,на что получил ответ что они не справочное бюро) Книгу жалоб приёмщица дать мне отказывалась,пришлось звонить в Волгоград в их главный офис,и только когда оттуда сказали достать книгу жалоб,приёмщица чуть ли не с матом бросила её на стол).Короче никому не советую эту химчистку,и вещи целее будут и нервы.

spinosssaне рекомендует
14.02.2014
Мама отдавала туда темно серый пиджак. Забирала светло серый))