Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 10:35

Приветствую всех тут и там! Сегодня мой отзыв больше пригодиться родителям детишек, которые фанатеют от вселенной Гравити Фолз. Насмотревшись мульта, они начинают просить книги, а потом и прочую атрибутику, связанную с любимыми героями. А брендированное, стоит дороже. Поэтому вопрос на тему разоряться или нет, обязательно возникает.

И вот, забегая вперед скажу, стоила ли фанатская версия блокнота с заданиями и головоломками, своих денег или нет. Стоила абсолютно. Вначале было спешное пролистывание всех страниц. Потом чтение и перечитывание любопытных фактов. Несложные творческие задания с вырезанием, раскрашиванием и наклеиванием. Стикеры опять же. (Они в самом конце брошюры). Об особо забавных моментах, нас сразу же информировали – вот насколько был интересно 10 летнему тинейджеру. Поэтому, могу посоветовать данную книгу взять с собой в поездку. В нашем случае мы ехали не так долго и на машине. Но, тогда уже подумала, что подобный фанатский бук я готова приобрести повторно для длительного путешествия. Например, на поезде.

Сама книга выполнено превосходно. Мягкая глянцевая обложка не утяжеляет блокнот и делает его помещаемым в рюкзак. Внутри страницы плотные и матовые. На них хорошо рисовать и карандашами, и фломастерами. Оформление красочное и не скучное. Все ожидаемые герои вселенной Гравити Фолз присутствовали. Текст внутри разный но, все читаемое и крупным шрифтом. Да и сам размер фанбука не маленький 24*17,5 сантиметра.

И, в конце дополню, что не советую покупать один фанбук для группы лиц. Такие скандалы никому не нужны. Одна книга – один фанат

Достоинства
  • Есть несложные задания
  • По мотивам любимого мультфильма
  • Прекрасно для досуга
Недостатки
  • Цена завышена
ЕленаШелдагаеварекомендует
28.12.2022