Опубликовано 23 Июль, 2016 - 12:04

Итак, я не большой фанат смешивания различных оттенков теней так, чтобы растушевка была очень мягкой и плавнопереходящей. Я редко наношу более двух оттенков на веки и вообще мне нужно было что- то наподобие: провела пару раз кисточкой по веку и вот, сосудистый рисунок перекрыла, вроде нормально растушевала и еще потратила на это пару секунд 😂

О таком легендарном изобретении как кисть- бочонок я, конечно же, читала. Уж при всей моей нелюбви к полному макияжу, в группах- то по красоте я сижу и кое- что иногда для себя выношу полезное.

Средняя стоимость хорошего "бочонка" колеблется от 1400 до 2000 рублей (и выше), взять тот же самый МАС или бочонок от Шанель, о котором остается только мечтать. Поэтому пришлось искать вариант побюджетнее, тем более что пользоваться я планировала такой кистью пару раз в месяц.

На сайте Opt-in-China нашелся очень выгодный вариант для растушевки теней и прорисовки складки века всего лишь за 109 рублей!

Оставляю прямую ссылку на продукт.



Краткое описание и сразу же мои комментарии:

Кисть "бочонок" для растушевки теней и прорисовки складки века

Кисть в моих среднестатистических руках работает далеко не со всеми текстурами. Сухие продукты она очень хорошо тушует на веке, причем настолько "прибивает" тени, что они не скатываются до самого вечера.

А вот с кремовыми тенями похуже, особенно это касается кремовых Шанель, скатываться начинают уже через 4-6 часов, чего я ранее, при нанесении пальчиками, ни разу не отмечала.

Упругая кисть отлично тушует тени, ею так же можно корректировать нос и переносицу.






Упругая? Спорный вопрос, так как ворсинки очень легко сгибаются, что затрудняет растушевку. Набита кисть средне, если сравнивать с известными дорогими бочонками, то и вовсе слабо.

По поводу коррекции носа и переносицы- думаю, в умелых руках мастера и такое возможно. С моими способностями даже пытаться не стану 😂

Изготовлена из мягкого синтетического ворса, ручка пластиковая

Ворс мягкий, именно поэтому он и не упругий. Моется прекрасно, сохнет очень быстро, за три месяца службы один раз отпала ручка, но клей помог вернуть ее на место навсегда.

В макияже среднестатистической девушки, которая не посещала курсы визажа и считает, что "вроде бы нормально":





Если Вы умеете пользоваться тенями гораздо лучше меня, то я искренне за вас рада) Адекватную критику в плане нанесения восприму с благодарностью.

Кисть советовать или нет? Если Вы придирчивы очень, то она вам не понравится, если же Вам она нужна будет на пару дней в пятилетку, то можно и прикупить за 109 рублей.
NosKurnos66рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также