Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 12:01

Продолжаю рассказывать о жидкости для электронных сигарет GUN и сегодня мой рассказ посвящён очередному вкусу новой линейки USA - Strawberry Pine(Лесная клубника в хвойном лесу).

Жизнерадостные пряные ноты мяты придают знакомому с детства клубничному вкусу свежести и пикантности.

Общая информация:

Бренд: GUN PODS

Страна бренда: Россия

Страна производства: Китай

Вкус: Strawberry Pine

(Лесная клубника в хвойном лесу)

Крепость: 19 mg

Тип никотина: солевой

Объем: 30 мл

Основа: PG50/VG50

Официальный сайт бренда:

Внешние характеристики жидкости:

Жидкость упакована в прямоугольные коробочки, оформленные в классическом стиле GUN с небольшим намеком на флаг USA, вполне подходящем названию линейки.

Вкус жидкости крупным шрифтом также можно найти на одной из сторон упаковки.

Жидкость Gun Strawberry Pine (Лесная клубника в хвойном лесу)
На обратной стороне упаковки содержится информация о вкусе, содержании никотина, составе.
Жидкость Gun Strawberry Pine (Лесная клубника в хвойном лесу)

Сама жидкость находится во флаконе Chubby Gorilla, его объем равен 30 мл.

Жидкость Gun Pods Strawberry Pine (Лесная клубника в хвойном лесу)

Крышка флакона оборудована системой от случайного вскрытия, что несомненно плюс.

Strawberry Pine (Лесная клубника в хвойном лесу)

Вкусовые качества:

Прошу не судить строго, вкусовое описание полностью со слов супруга ибо я не курю.

Жидкость имеет довольно чёткие грани во вкусопередаче. Клубника чувствуется очень хорошо, отчётливо. Есть некая доля свежести благодаря мятной нотки во вкусе, а вот привкуса хвои не почувствовалось.

В целом жидкость довольно лёгкая, подходит прекрасно для ежедневного парения. Баланс вкуса идеален, не горчит и не обжигает горло.

Данный вкус понравится прекрасной половине человечества за свой сладковатый, но лёгкий вкус.

Спасибо за внимание!

vikailjina_1рекомендует
Хочу попробовать.
Спасибо за обзор
17.11.2022
у меня в семье никто не курит, но на подарки может пригодится
Как название вкуса красиво звучит!
Для меня это другой мир
Нужно попробовать