Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 07:21

До применения этого средства "Энергия минералов", я пользовалась пенкой для умывания отзыв я уже писала ранее.

Avon Solutions "Энергия минералов"

Пенка для умывания не подошла мне так как очень стягивало кожу после умывания, поэтому я решила испробовать очищающее средство Avon Solutions "Энергия минералов". Купила средство за 179 рублей у представителя Avon.

Очищающее средство Avon Solutions "Энергия минералов" имеет кремообразную консистенцию белого цвета (см. фото)

Консистеция средства
Консистеция средства

Смачиваю лицо водой, выдавливаю из тюбика средство и распределяю по лицу.

Avon Solutions "Энергия минералов"

Преимущества очищающего средства Avon Solutions "Энергия минералов" заметила такие:

1) мягкая, приятная текстура;

2) недорогое средство;

3) приятно пахнет;

4) экономное;

5) приличный объем.

Что не понравилось в очищающем средстве Avon Solutions "Энергия минералов" :

1) долго приходится распределять средство по лицу;

2) тушь не смывает с первого раза, наношу 2-3 раза;

3) все таки немного стягивает лицо, хочется нанести увлажняющий крем побыстрее.

Если выбирать из пенки для умывания Avon Solutions complete balance и этим средством, то выберу очищающее средство Avon Solutions "Энергия минералов".

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
Пантерарекомендует
  • 22.06.2012
    Много слышала об этой серии продуктов Avon «Энергия минералов». Наконец, заказала дневной и ночной крем, вокруг глаз и средство для умывания (мини-версию). О последнем остались только положительные впечатления! Аромат лёгкий, как у всей серии, не химозный. Оно густое, очень густое.
  • 03.03.2012
    Люблю, люблю, люблю я эту фиолетовую серию Солюшнз. Особенно нравится ночной крем, но о нем позже, а сейчас об умывалке. Представляет она из себя густой крем, поэтому выдавливается из тубы с усилием.