Опубликовано 23 Март, 2016 - 13:49

Я очень часто покупаю продукцию в магазине Fix Price. Иногда можно купить полезные вещи хорошего качества. На этот раз решила попробовать тушь для ресниц Marya K Falsifeye Ultra Black False Lash Effect. Подумала поискать дешевый аналог хорошей дорогой туши, которые рекламируют.

Итак, начну с упаковки. Тюбик выполнен из дешевой пластмассы, очень яркий. Щеточка удобная, ограничитель тоже хорошо справляется со своей задачей. Лишней туши на щеточки нет. Тушь обладает непонятным запахом. Чем-то напоминает акварельные краски или что-то подобное.

При нанесении тушь очень быстро застывает на ресницах. Ресницы торчат в разные стороны и при этом слипаются группами. Причем они сразу становятся жесткими, непослушными и создается такое впечатление, что их, просто зацементировали. Никакого объема, никакого разделения, такое ощущение было, что у меня вообще никогда не было ресниц. При попытке исправить ситуацию щеткой для бровей и ресниц, никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. Помучилась я пару и минут и решила, что пора смыть весь этот кошмар. Но тогда я и не подозревала , что все кошмары закончились. Пошла смывать тушь пенкой. При этом тушь размазалась по всему лицу, оставляя при этом черные следы, которые очень трудно отмыть. С третьей попытки тушь смылась, оставляя при этом сильное раздражение вокруг глаз. С тех пор больше я ее ни разу не использовала.

Ole_syaне рекомендует