Опубликовано 2 Июль, 2024 - 11:40

У меня есть одна очень хорошая привычка - долго писать отзыв. Подарила я ребёнку 20 яиц на день рождения. А отзыв начала писать на 20ом. И именно двадцатое яйцо показало полную картину.

Внешний вид
Внешний вид

Ну Во-первых, яйца очень дорогие - 220 рублей за яйцо это перебор.

Во-вторых, шоколад однослойный, молочной прослойки как в Kinder - нет.

Шоколад
Щоколад

В-третьих упакованы они достаточно небрежно. Опять же таки, ни два куска фольги к в Киндер, я один, обернутый вокруг яйца.

Фольга

Игрушки тоже достаточно посредственные, нет движущихся деталей и по идее они должны просто стоять на подставке. Упакованы в прозрачную капсулу.

Капсула

Ещё они очень тяжёлые, в воде тонут. Хотелось чтобы рыбка в спасательном круге плавала, но она моментально опускается на дно.

Наша коллекция
Ещё игрушки

Из плюсов - пластик качественный, на солнце не выгорает.

Но и тут жирный минус - одна игрушка была бракованная, именно последняя. На ней вместо кепочки была просто дырка.

Сломанная

Мне кажется, купив яйцо за 220 рублей хочется чего-то большего, как минимум целую игрушку.

Я даже написала в отдел качества, они пообещали прислать какой-то приятный сюрприз ребёнку, но прошёл месяц и всё глухо.

А ещё игрушки как-то странно распределены, из 20 яиц у нас 7 сосисок, но ни одной молочной Капельки.

Используем как счетный материал

Капелька

Из плюсов - шоколад вкусный и у него неплохой состав.

Состав

Достоинства
  • Более менее неплохой состав
Недостатки
  • Бракованная игрушка
  • Дорого
Ninchikenне рекомендует
02.07.2024
Да ну. К едет поприличней будет
Здравствуйте!

Мне по отзыву показалось, что вам для коллекции не очень интересны эти игрушки. Может, хотите поменяться на игрушки из киндер сюрприза? Примерно по "курсу" две-четыре моих на одну вашу, в зависимости от серии. 🤗