Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 13:14

Не смотря на то, что я любитель триллеров, мистики и всего подобного этот фильм впечатления на меня не произвел, да и смотрела его ввиду отсутствия альтернатив на ТВ.

Лично я считаю, что фильмы, действия которых ограничиваются замкнутым пространством и пятеркой действующих лиц это работа довольно сложная. Сделать такой фильм на уровне получается далеко не у всех и в этом случаи как раз таки вышел середнячок, который у вас вряд ли возбудит желание включить его повторно.

Суть картины заключается в следующем. Компания ребят на небольшом самолете, естественно без сопровождения профессионального экипажа решается на перелет. Конечно же не обходится без любовных разборок, которые частично и дают толчок тому что происходит дальше.

Было бы странным, если бы не случилось беды – во время полета начинается непонятный шторм В общем, почти весь фильм мы наблюдаем за крушением самолета и до последнего не знаем упадет он или нет – как помните, в каламбуре были сценки про долго падающий самолет))))

Однако на этом режиссер не останавливается и придумает хитрый ход – весьма удивительную причину происходящего, дающую лишь единственный путь к спасению.

В общем, от меня только тройка – есть фильмы и поинтереснее.

Какие еще я смотрю фильмы? Вы можете узнать об этом здесь))))

Спасибо за внимание)))

Snoopo4k@рекомендует
Смотрела этот фильм, согласна троечник!
20.06.2015
неплохой фильм.
21.06.2015
Фильм проходняк, но задумка прикольная.
Боюсь моя психика не выдержит про падение самолета. С моей то аэрофобией Steve
22.06.2015
Не смотрела, хотя люблю такой жанр.