Опубликовано 12 Март, 2015 - 07:59

Винни Пух был куплен вместе с дочкой накануне ее дня рождения. Радости от покупки не было предела. Медвежонок Пух говорил, пел песенки и светился при этом. Все бы хорошо, но вот только меньше чем через сутки говорить он перестал. Сразу хочу сказать, что дочка его не бросала, в воде не купала. Поменяли батарейки, но голос к мишке так и не вернулся. Вот такие электронные механизмы ставит в свои игрушки Союзмультфильм.

Сейчас светиться продолжает. Потрачено 450 рублей, жалко если честно... А дочка так его хотела и продолжает с ним играть.

По хорошему, надо было съездить в магазин и обменять, хотя, чек я выкинула сразу и ребенок его не выпускал из рук. Впредь буду внимательнее выбирать игрушки от союзмультфильма.

Недостатки
  • Сломался на следующий день
MammaLizне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также