Опубликовано 15 Март, 2012 - 17:18

Доброго времени суток!
Пенку купила не случайно, так как после пилингов сильными средствами нельзя умываться. Стоила примерно 49 рублей, хватило ее надолго. Единственное что не понравилось, это запах, любителям сладкого понравится, вначале запала именно на название "фруктовый коктейль" и картинку с фруктами, но потом разочаровалась, он такой "сладкий и детский", а если быть точнее бананом и клубникой))). В флаконе очень напоминает жидкий перемешанный с водой гель, при нажатии на помпу образуется желтая ароматная пена. Еще из немногих минусов могу отметить, что помпа не для детских слабеньких ручек, не знаю, может мне такая партия попалась, пока надавишь покраснеешь от стараний. Запах остается на полчаса. И как говорилось в заголовке, кожу не сушит, она остается мягкой. Производитель обещает, что данное средство подходит для чувствительной кожи. А также : Воздушная гель-пенка "Моя прелесть" специально разработана для ежедневного ухода за нежной детской кожей.
Пенка деликатно очищает кожу ребенка, не нарушая физиологию кожного покрова.
Экстракт алоэ бережно увлажняет и смягчает кожу, препятствует появлению раздражений.
Экстракт ромашки обладает успокаивающими действием, снимает зуд и воспаления.
Д-пантенол (провитамин В5) эффективно питает и увлажняет кожу.Теперь состав: Вода, содиум лаурет сульфат,кокамид ДЕА, лаурет-6, дисодиумлайрет сульфосукцинат, глицерин, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, глицерил олеат,пантенол, ПЭГ-40 гидрогенизированное кастровое масло,пропиленгликоль,эктракт ромашки, отдушка, бензил алкоголь, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, алоэ барбаденсис, краситель.
Так что советую)
Хатирарекомендует
14.06.2012
какая прелесть! я б даже себе купила бы Big smile
+!
14.06.2012