Опубликовано 13 Март, 2021 - 12:50

Меня книга заинтересовала обложкой. Похожа стилем на старые добрые книги таких именитых писательниц как Кэтрин Коултер, Джоана Линдсей, однако до этого уровня ей ооооочень далеко.

Во-первых, меня огорчил обман. Лит рес предлагает бесплатный фрагмент и по нему сложно понять хорошая книга или нет. Скажем так, начало многообещающее, но стоило купить книгу и она посыпалась. Я конечно понимаю, что на этом строится их работа, но было очень обидно.

Во-вторых, какие 16+, там все 12+, а то и 10+. Попахивает наивняком конкретным. Сцены взаимоотношений очень наиграны, если бы это был театр, я бы сказала "неверю".

В-третьих, не раскрыты многие аспекты проливающие свет на личности персонажей и их судьбу, а в некоторых случаях это было принципиально важным моментом. В итоге остается чувство незаконченности.

И последнее, всё меняется под личным желанием автора и это ощущается очень хорошо.

В целом книга на один раз и через несколько недель я наверное даже не вспомню название. Знакомиться с другими произведениями автора желания нет. На данный момент ощущение, что прочитала сказочку для подростка.

Недостатки
  • Наивный сюжет
Анастасия26.25не рекомендует