Опубликовано 29 Январь, 2014 - 17:41

Убеждаюсь еще раз, что все мы разные и кожа наша одни и те же крема может воспринимать по-разному. Мне эта парочка кремов понравилась. Да, они жирноваты, но для морозной погоды именно такие крема мне подходят. От увлажняющих кремов кожа пересыхает и покрывается красными воспалениями. Сейчас у нас в подмосковье -17градусов днем, а с собакой я люблю гулять часа по полтора. Эти два кремика прекрасно мне помогают. Конкретно по ночному крему могу сказать , что он жирненький, но не маслянистый, как многие крема такого типа. Я пользуюсь обычно детскими кремами Джонсон, «румяными щечками» и другими подобными. Данный крем отлично смягчает и питает кожу. Да, кто хочет получить увлажнение -не получит от крема его, но в морозную погоду мне нужен именно такой. Впитывается он после вечерней обработки лица минут 10, запах эдентичен кремам такого типа-детские зимние крема, немного тише и приятнее. Никаких цветов, отдушек в нем нет. Наношу тонким слоем, маслянистости нет. Белье не мажет.Никаких прыщей и воспалений не вызвал, хотя кожа на многие крема так реагирует. Я кремом очень довольна.

Для любителей активных зимних прогулок, а не из метро- в магазин.

Katerina.proрекомендует