Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 21:44

Доброго всем дня).

Ох...нет отзывов на это изделие,и чувствую некую ответственность, вещь то детская, а примеряла ее на себя тетенька...)

Сразу скажу - понравилось.И муж настоял чтоб я ее оставила себе, порой не понимаю мужчин...все они видят в каком то ином ракурсе, и часто бывают правы).По своему).

Юбочка трикотажная, и тянется, что уже плюс, нижний край белого цвета, верх юбки - синий.А украшение в виде желтой ленты по низу - рисунок,с якорем.Состав:

100% хлопок

Есть два кармашка в боковых швах (люблю карманы!))

Пояс - вшитый,на резинке, что тоже плюс,не надо возиться с замками.

Когда я ее примерила - мне показалось что она короткая (заказывала 170,как самый большой дет.размер,мой рост 158),длина 47,5см. ОТ -обхват талии 70см(не моей,на юбке,пояс),ширина юбки по низу - 130см.Получается модель - мини,хотя на фото в каталоге она почти по колено.Может в других размерах и длина другая?Такое случается ,читала в отзывах.

Это данные для ростовки (размера юбочки) 170.

И ширина на мой 46-48 р-р тоже показалась слишком обтягивающей - но моим мальчишкам понравилось.Может сама модель сделала меня более привлекательной?))

Для девочек и их мам рекомендую - хорошая юбочка.По акциям и распродажам - так тем более.

Фасон изделия демократичный,и на пышечку и на стройненькую.Классика.

Другие мои отзывы на одежду от Фаберлик :

Свитшот для девочки светло-желтый

Футболка для девочки цвет коралл

Толстовка для девочки ,бело - синий

Толстовка для мальчика синий с белым

Достоинства
  • * качество
  • * удобная
  • Есть карманы
  • Трикотажная
Вероника Ристарекомендует
Тоже все время заглядываюсь на эту юбку, наверное, закажу дочке!
Очень благородно выглядит!
24.09.2016
Очень неплохо смотрится Wink
Трикотаж хорошего качества,так что не ошибетесь).Думаю по фасону этой юбки, себе заказать пошить еще. Wink