Привет всем сладкоежкам!
Удобно держать дома в шкафу какой-нибудь вариант «готового завтрака»,чтобы нет-нет, да перекусить хрустящими вкусняшками. Когда я была маленькая, ассортимент таких продуктов был не велик- помню только Нэсквик-звездочки.Зато сейчас глаза разбегаются , сколько такого добра на прилавках.
Сегодня хочу рассказать Вам про Шарики со вкусом шоколада «Праздник сластены».
Купила я их в супермаркете Магнит, по очень привлекательной цене , точно не помню, но около 30₽.
Вес:170гр.
Упаковка красочная, в цирковой тематике- медведь в шляпе ловко жонглирует разноцветными шариками. С обратной стороны упаковки имеется даже целая история для детишек о приключениях сластены в цирке :
Сейчас многие производители добавляют на упаковки то лабиринты, то мини-игры для детей,всячески привлекая внимание главных «сластён».
Сбоку упаковки можно увидеть состав шоколадных шариков и энергетическую ценность.
Состав не плох, здесь нет никаких злостных Ешек и всякой подобной гадости. А вот ароматизатор есть. Но к этому я отношусь спокойнее.
Сами шоколадные шарики небольшого диаметра, неоднородного цвета, от светло- до темно-коричневого, это следствие неравномерного распределения какао-порошка.
Хрустящие, четко прослеживается кукурузно-злаковый вкус. Не слишком сладкие, как ожидается от внешнего вида.
Мой ребёнок ест их как просто в прикуску с чаем, так и заливает йогуртом или иными кисломолочными напитками . Кто любит, можно кушать с молоком, но мы не из этих ценителей)
Шарики со вкусом шоколада «Праздник Сластены» считаю достойным , полезным завтраком или перекусом для всей семьи . Достойная альтернатива другим более раскрученным маркам сухих завтраков , но с более достойным составом.
Кушайте вкусно! Рекомендую !