Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 21:43

Привет, если ты читаешь этот отзыв.

Сегодня расскажу о нашем приобретении это книга Веселый счет автора Марины Дружининой

Небольшая квадратная книжка, которая хорошо и очень ловко помещается в маленьких ручках.

Выполнена из непромокающего материала, типо клеенки, внутри наполнитель может быть паролон или его подобие, так как страницы приятно пружинят. Внутри самой обложки есть элемент, при нажатии на который книга издает пищащий звук, как игрушки для ванной. Удобно, что она не мокнет, такую книгу можно брать с собой на отдых, в ванную или даже завлекать ребенка ею, когда он кушает, не страшно, если на нее попадет еда или жидкость, ее легко помыть.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ее можно дать ребенку у которого режутся зубы, он может ее облизывать и грызть, но с ней ни чего не случится.

Я как раз и покупала такую книгу, когда у нас лезли первые зубы, и в целом книга сохранилась, но немного потрепалась. Так как ребенок ее грыз, то на местах, где ребенок ее жевал и мял, остались следы деформации.

Вообщем после года использования книга уже не выглядит такой свежей, как когда мы ее только купили. Но это только обложка, внутри книга сохранилась куда лучше.

В самой же книге очень яркие и увлекательные картинки с интересными и понятными животными: утка, котята, попугаи, лягушки,улитки,мыши, птицы, рыбы, собаки и ежики. На каждое животное идет стишок на пару строчек, связанный с цифрой от 1 до 10. Например: "Мышки сыр пришли поесть. Сколько мышек? Ровно шесть!" И на картинке нарисовано шесть мышат и сыр, все красочно и ярко.

В целом такая книга нам очень понравилась и пользуемся ей по сей день. Очень удобная книга-игрушка на каждый день и в любом месте.

Достоинства
  • Мягкие страницы
  • Непромокает
  • Яркие картинки
anna2207рекомендует