Опубликовано 4 Май, 2017 - 06:47

2990 р

Для меня выбрать чайник всегда целая проблема, критериев масса: чтобы был красивый, надежный, многофункциональный, ну и стоил чтобы приемлемо. Все эти качества я нашла в модели KITFORT KT-613.

Место покупки:Официальный интернет магазин производителя

Чайник пришел ко мне надежно упакованный в фирменную коробку.

По торцам которой размещены основные характеристики электроприбораИнструкция у чайники простая, хотя я разобралась и без нее. Особо путаться не в чем, на чайнике всего пару кнопок.

Внешне чайник выполнен очень добротно, ничего не скрепит, не люфтит. Сборка отменная. Чайник изготовлен из нержавеющей стали и пластика. С таким дизайном от впишется в любую кухню.

Объем стандартный 1,7 л
Работает не шумно, скорее обычно как и все чайники такого класса. Вода закипает в течение 3 минут. Радует что корпус куда заливается вода выполнен только из стали, то есть не будет вреда от пластика.

Отличительная особенность этой модели в том, что она не только кипятит воду. Но и может разогревать до выбранной температуры. Что очень удобно, когда завариваешь зеленый чай. Как известно его вкусовые качества лучше всего раскрываются при 80 градусах.

Также чайник может выступать в роли мини термопота. Есть функция поддержания заданной температуры на полчаса. На мой взгляд это довольно удобно, когда в доме гости.

Правда шнур у чайника возможно кому то покажется коротковатым, хотя это проблема всех современных электроприборов. Но для моей кухни этого вполне хватает и недостатком я это не считаю.

Вывод:

Я полностью довольна приобретением. За полтора месяца работы чайник меня ни разу не подвел, работает без нареканий. Плюсами считаю цену, многофункциональность, надежность и универсальный стильный дизайн, который подойдет в любой интерьер.

Достоинства
  • Выбор температуры
  • Красивый дизайн
  • Поддержание заданной температуры
Екаtеrинарекомендует
04.05.2017
Отличный чайник и дизайн такой стильный))
Красивый чайник)
Да я вообще люблю бытовую технику в таком металлическом корпусе Wink
Хороший!
04.05.2017
Очень красивый чайник. Я хочу себе такой.
04.05.2017
У меня от этой тм пока только миксер планетарный, пользуюсь всего 4 месяца, но придраться пока тоже не к чему.
Удобный чайник!
04.05.2017
какой стильный чайник Love у меня тоже вечная проблема с выбором данного нагревательного прибора Smile
04.05.2017
Love Отличный чайник, у меня тоже в таком цвете, этой же марки, только модель другая.
06.05.2017
Классный чайник))) Тоже хочу себе электрический, присмотрюсь к нему Smile
13.05.2017
Дизайн очень красивый у чайника Smile
14.05.2017
Классный чайник, и дизайн красивый Smile
26.05.2017
у меня тоже если не ошибаюсь этого бренда чайник пока что отлично служит!=)
29.05.2017
Добротный чайник, у нас похожий
07.06.2017
какой классный)
12.06.2017
Отличный чайник!
06.08.2017
красавчик
02.05.2018
Для меня выбор чайника тоже проблема. Подскажите, как открывается крышка?