Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 07:45

Всем привет! Хочу поделиться средством, которое нам очень помогает в борьбе с атопическим дерматитом. Это бальзам Эмолибейз.

Вот такой большой тюбик, его хватает надолго, так как бальзам расходуется очень экономично. Наношу его на кожу ребенка несколько раз в день. Впитывается он хорошо, жирный блеск сначала есть, но вскоре исчезает.

Я старалась побольше наносить его на те участки кожи, где были сухие пятна. Буквально на третий день, стала замечать, что пятна проходят, когда трогаешь, нет ощущения шершавости под пальцами. Пользуемся бальзамом почти месяц, как вот в самом начале справились с обострением дерматита, так больше он не проявлялся ни разу. Обошлось у нас в тот раз без кортикостероидов даже. Все потому, что бальзам не просто увлажняет кожу, он ее успокаивает, и помогает влаге оставаться внутри. Девчата, советую попробовать у кого детки тоже атопики, нам он суперски просто подошел.

Достоинства
  • Большой тюбик
  • Приятный легкий аромат
  • Справляется с сухостью и шелушениями
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет.
N_ Kucheryaschkaрекомендует
05.12.2023
Нам тоже лучше всех подходит, перепробовали много вариантов, с этим не один эмолент не сравнится. Но конечно всё индивидуально