Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:29

Ни какое застолье не обходится без алкоголя. Это точно, особенно в России.Любое событие, день рождение или праздник как у нас заведено пьют крепкие алкогольные напитки (водка ,коньяк и т.п.). Чтобы это делать красиво используют рюмки или стопки. Мне подарили набор стопок 6 шт.. Должен сказать на вид красиво и довольно таки стильно смотрятся

Красивая упаковка голубого цвета создает изящность. Выпускает такое чудо Гусь-хрустальный стекольный завод Владимировская обл. Россия. Доставать и убирать в коробку довольно просто и легко. Открывается коробка с верху

Хранить можно в тумбочке много места не занимает. Сама стопка с красивым русским рисунком "узор веточка".

Изготовленная из стекла. Стекло тонкое но прочное Объём стопки 60 мл.высота 65 мм.

Думаю объём то что надо, само то (не много и не мало).Моются просто отлично любым моющим средством. Можно мыть даже в посудомоечной машине и узор не стирается проверено временем. У меня они уже почти 2 года, мылись больше чем 100 раз, узор на месте и не каких признаков стирания. Удивляют ешё тем, что выглядят после мойки как хрустальные. Это согласитесь радует. Всем советую приобрести таке стопки для украшения стола или для подарка друзьям или близким. А покупать или нет это решать вам, а я ставлю оценку 5 и всем советую их иметь.

Достоинства
  • Красивые
  • Стильно смотрятся
  • Удобные
Недостатки
  • Пока не нашёл
chernih36рекомендует