Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 10:03

Увидела эту пижамку для доченьки и сразу заказала.Цена адекватная,по качеству хлопок.Можно носить не только как пижамку,но и как домашний костюм.Сразу скажу,что пижамка маломерка,поэтому лучше взятьна размер,ато и на два побольше.Пижамка прошла испытание стиркой,после стирки ничего е облезло,не растянулось и не потеряло первоначальный вид.Пижамка тоненькая.Долетела в белоруссию быстро.Обошлась мне в 7.35$.Расцветок у продавца много и все красивые.так что смело рекомендую.делюсь ссылочкой http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Baby-Pijama... На фото пижамка после стирки

ЕвгенияVрекомендует
Какая прелесть! И почему раньше не видела Ваш отзыв?! В корзину эту пижамку)) хотя, мне больше понравилась ярко-розовая с коричневой полоской.
05.08.2015
Надпись классная. Мы тоже разжились пижамками с Али)
  • 28.03.2016
    Все мамочки, наверное, знают, что ночью детки очень любят раскрываться. Если летом это не сильно страшно, все-таки тепло, то зимой .... Это практически равно соплям, кашлю и остальным проблемам. Поэтому я стала искать пижамку - штанишки и кофту с длинным рукавом.   Выбрала вот такую красоту.