Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 10:21

1000-1500

Здравствуйте) "Посчастливилось" в общем мне понаблюдаться в этом медицинском центре и хочу сказать вам,девочки,не окономьте на себе,лучше потратьте больше времени и финансов,но посетите хорошую частную клинику.

Мне в своё время посоветовала туда обратиться знакомая,т.к. это было рядом с домом,далеко ехать с ребенком не было возможности.

Начну с предыстории. Принимала я контрацептивы на протяжении года без перерывов,всё было хорошо,пока в один день не произошла задержка,по началу думала из-за таблеток. Мучилась с тянущей болью внизу живота и кровянистыми выделениями,сделала 3 теста,все показали положительный результат,заподозрила у себя внематочную беременность,читая симптомы. Сорвалась и поехала в этот мед центр,чтобы сделали мне там УЗИ и подтвердили или опровергли мои подозрения. Приехала я значит туда,сразу насторожило,что место похоже на шаражкину конторку, но подумала "наверное по этому и цены низкие,экономят на аренде помещения". На рецепшене сидела приятная женщина,предложила мне снять верхнюю одежду, стакан воды и бахилы,мне стало спокойнее. Провели меня в кабинет,сделали УЗИ и заявили беременности у вас 100% нет,никакой,вероятнее всего гормональный сбой на фоне стресса,сказали продолжать пить ОК,прописали успокоительное и отправили домой. Боли так и не проходили,но вот кровянистые выделения прекращались. Поехать ещё куда-то на доп. обследование не позволяли ни финансовое положение,ни маленький ребенок.В итоге ровно через месяц,мне стало так плохо,что начало темнеть в глазах от боли,супруг вызвал скорую. По приезду в отделение гинекологии врачи долго гадали,что со мной такое,потому что я показала заключение врача,о том что беременности нет. В итоге дали мне тест,а он опять положительный,посадила меня на кресло,начала смотреть и вот же "сюрприз". Доктор сообщает,что у меня трубная беременность на большом сроке и она вообще удивлена,что я до сих пор жива и почему труба не лопнула. К слову,прооперировали меня в тот же день буквально через час после осмотра,трубу удалили. Врач сказал,что есть 2 варианта,либо в центре,в котором я наблюдалась стоят старые аппараты,либо работает не квалифицированный сотрудник. Потому что внематочную беременность на таком сроке не заметить было нельзя. И как минимум меня должны были отправить сдавать хгч,если есть хоть малейшие сомнения. После,наткнулась на отзывы об этом месте в интернете,писали гневные коментарии о том,что пора закрыть их центр,что там делают медикаментозный аборт,девушкам не достигшим совершеннолетия,без согласия родителей,они просто заходят,без всяких анализов,выпивают таблетку и их отпускают от туда. В общем это страшное место,не ведитесь на цену и расположение.

Vais_1956не рекомендует