Опубликовано 4 Март, 2017 - 17:26

Доброго времени суток всем любителям канцелярии от такого же любителя. Радости моей не было предела, когда я получила этот канцелярский заказ из Китая! Так что вот он - отзыв о милых ручках с Алиэкспресс. Подойдут и детям, а также будут радовать взрослых!

Итак, небольшая предыстория: зашла я на Алиэкспресс, чтоб полистать странички и повосхищаться красивыми блокнотами и всякой мелочью, как вдруг я увидела эти милые котиковые гелевые ручки и много-много цветных стержней, о которых я уже рассказывала.

Эти миленькие ручки с котиками на колпачке гелевые (не верьте названию на айреке!). Продавались сразу набором из трех разных ручек. Цвет чернил - черный.

Цена за 3 ручки на момент покупки: $ 0.97

Почему же я в восторге от них?

• пишут очень тонко и ярко
  • не просвечивают на толстой и обычной бумаге (а вот в ежедневнике с того же Али слегка просвечивают)
  • пишут под любым наклоном бумаги (это не шариковая ручка)
  • пишу одной ручкой уже второй месяц, а покрытие в виде котиков и штрихкоды не стерлись, не покарябались.
  • удобно держать, ручка тоненькая, а пластик не скользящий
  • и конечно же милые котики на колпачке

Кстати, эта ручка с многоразовыми стержнями, она раскручивается, всегда можно посмотреть сколько чернил осталось. И кажется, на Али я видела запасные чернила для данных ручек.

В целом заказом я очень довольна. Пришли быстро, пишут качественно и радуют меня каждый день.

Другие канцелярские покупки с Али:

Дырокол на одну дырку

Ежедневник-блокнот путешественника, безумно красивый

Гелевые цветные стержни

Достоинства
  • Милый дизайн, не течет
  • Тонко пишут
Viannaрекомендует
04.03.2017
Ого, какие крутые! Просто у меня гелевые ручки очень быстро заканчиваются, пишу лекции на парах... Где-то неделю держатся Smile хочу такие.. Вам спасибо за отзыв!
04.03.2017
Очень милые))) Прям студенческие годы вспомнились)
04.03.2017
Дизайн очень классный;) покупала такие же только не на али, так ка не люблю долгую доставку:)
Прикольные ручки Smile
Прикольные ручки))
04.03.2017
И правда очень милое оформление.
оформление просто милейшее Smile
07.05.2017
Очень симпатичные. Надо будет тоже такие найти и заказать.