Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 03:36

Приветствую всех читающих мой отзыв!

Майонез очень люблю. Если, второе во второе блюдо можно добавить различные соусы, то суп или щи я предпочитаю кушать исключительно с майонезом.

Скит "Провансаль" самый вкусный - приятная такая кислинка, "Ряба" очень нравится своим слегка желтоватым цветом, "Слобода" вполне достойный, "Мистер Рико" на перепелиных яйцах, невероятно нежнейший. Прошу прощения за столь долгое вступление делаю такие подробные описания просто для того, чтобы было более понятно, что в майонезе от торговой марки "BILLA" я для себя не обнаружила ни каких достоинств. Кроме почти такой же стоимости, как у известных брендов.

Майонез "Провансаль" ТМ "BILLA"
Пакетик красочно смотрится с откручивающимся колпачком с дозатором. Вес содержимого маленький всего - 205 грамм. Майонез абсолютно ничем не пахнет. Цвет чисто белоснежный, такое впечатление, что в составе нет даже яичного порошка. Жирность высокая - 67 процентов, но во вкусе она никак не ощущается, добавляя его в горячее блюдо растворяется не плохо, но безвкусно.... так забелка для виду.

К сожалению, я такой майонез сама больше покупать не буду и Вам не советую не что платить, нет приятных вкусовых ощущений.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не вкусный
Недостатки
Lenovaне рекомендует
12.06.2021
Вроде жирность хорошая.а на деле майонез оказался никаким
15.06.2021
Ну, если безвкусный майонез, то смысла в нём особо то и нету Sad .
16.06.2021
Никогда такой не покупал!
17.06.2021
буду знать!