Опубликовано 29 Январь, 2020 - 02:34

Привет, всем читателям моего отзыва!Сегодня расскажу о Термокружки Empire 300мл.

Эту кружку покупала для определенных целей. Пришлось одно время работать в холодном помещении, а на обед ходить домой далеко, да и не целесообразно. По этому решено было для обеда в зимнее время купить термокружку. Кружка с высококачественной стали, объемом в 300 мл. Хороший объем поэтому для одного обеденного перекуса вполне достаточно. Что бы заморить червячка до возвращения домой с работы.

В термокружки на работу я могла брать любую еду как первое, так и второе. Кружка хорошо и надежно закрывается, а вернее закручивается, поэтому ни каких подтеканий из под крышки не было. В этом ее наверное одно из преимуществ.

Конечно в очень холодное время года, кружка не сильно долго держит тепло еды, даже если я ее и заматывала дополнительно в полотенце. Мне бы за такие деньги, хотелось что бы она более долго держала тепло в зимнее время. Так, как я ее покупала именно для этих целей.

Покупали ее в 2014 году - за 72 гривны, на тот момент это довольно таки было дорогое удовольствие. но, здоровье было важнее, хотелось и на работе кушать теплую еду. Тепло еды термокружка в минус 30 - 35 градусов держит только несколько часов. А так как я до работы добиралась минут 30 по улице и на работе холодно, то особого результата от этой кружки мне не было.

В комплект с кружкой шло ситечко для заварки чая или других трав. Заваренный чай, конечно непосредственно на работе держал тепло дольше, но меня это не сильно интересовало, так как я ее покупала для обедов, а не для заварки чая. Если на работе есть электрический чайник, то термокружка для заварки чая отпадает.

Отзыв о другой моей термокружки, которая мне понравилась больше можно почитать тут https://irecommend.ru/content/lyubimaya-moya-kruzhka.

Могу рекомендовать эту термокружку только для заваривания чая.

Достоинства
  • Только для заваривания чая
Недостатки
  • Плохо держит тепло еды
Юлия Александро...рекомендует
  • 06.02.2019 - 17:55
    Замечательные формы по отличной цене
    Данный набор купила на распродаже за 222 грн. Цена шикарная, учитывая то, что только одна форма в Эпицентре продается за 160 грн. А тут сразу 3 штуки.
  • 11.11.2019 - 17:50
    Моя ежедневная спасительница! Удобная, красивая, качественная термокружка Ringer Favorite (RG-6116-380/1) в красном цвете. Расскажу, сколько держит тепло и дам некоторые советы.
    Я постоянно пью чай и не представляю своей жизни без этого согревающего напитка. И в один миг решила, что мне нужна термокружка. Это же так здорово иметь под рук вкусный горячий чай. Спасение для осени и зимы! После длительного выбора купила термокружку Ringel Favorite (RG-6116-3801).
  • 07.10.2020 - 18:00
    Когда наступает время чудесных прогулок в уютных теплых шарфах...
    Эту кружку подарил мне мой муж на День Рождения. На тот момент у меня была совсем малюсенькая дочка, и я очень хотела, чтобы бесконечные прогулки с коляской, особенно в серую и промозглую погоду, скрашивались вкусным чаем или кофе.
  • 30.06.2018 - 10:24
    Кому и зачем нужна термокружка? Мой подробный разбор стильной и функциональной кружки от Fissman
    Доброго времени суток! Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования термокружки от Fissman. Для чего вообще нужен такой предмет? Во-первых, удобно брать в дорогу. Во-вторых, можно сэкономить на покупке утреннего кофе. В-третьих, можно контролировать обьем выпитой жидкости.
  • 05.09.2019 - 10:20
    Восторг от использования! Отлично держит тепло!
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю брать с собой в дорогу горячие напитки, поэтому долго искала хорошую термокружку. Выбор пал на Xiaomi Kiss Fish OLED white.
  • 19.10.2015 - 13:02
    В ней некачественно всё
    В эту осень-зиму мне впервые предстояло выходить надолго гулять - с коляской и малышом . Так как гуляем мы около моря, где достаточно прохладно в это время года, я решила что мне совсем не будет лишним брать с собой горячий кофе. Для этих целей я подыскала себе термокружку.
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 14.06.2013 - 14:21
    Что нужнее на кухне - пароварка или мультиварка? +Рецепт
    После того, как на нашей кухне появилась мультиварка, мы почти совсем забросили плиту . Разве что иногда что-то жарим или печём. Но прошло немного времени, и мы с мамой стали замечать, что когда хочется приготовить несколько блюд, то часто мультя бывает занята.
  • 20.07.2013 - 18:10
    Мой кухонный помощник! Фото блюд и совет по ремонту.
    С его помощью я готовлю любимые милкшейки, смузи и морсы, измельчаю лук и чеснок для пассировок (безо всяких слез!), рыбу и курицу на котлеты, крошу орехи и перемалываю сухари на панировку, мешаю тесто на оладьи и блины, измельчаю супы в пюре, взбиваю кремы для тортов и много чего еще!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.