Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 07:08

Доброго времени суток!)

Увидела акцию в интернете, перешла на официальный сайт сникерса. Суть простая, заходите в меню сайта и ищите там вкладку - урви сникерс со скидкой. В акции участвуют не только шоколадки сникерс, но так же и марс, баунти, твикс. Разных вкусов и разных размеров. Которые вы можете приобрести в магазинах сети "Магнит".

Нажав на эту кнопку у вас появятся различные смайлики, которые и будут обозначать размер скидки.

Минимальная 20%, максимальная 80%. Далее вам нужно выбрать понравившийся батончик, хотя можно выбирать первый попавшийся и ждать появления купона-штрихкода, его вы можете отправить себе на почту и распечатать, или просто сделать скриншот на телефон и показать с экрана мобильного. Эти купоны очень быстро заканчиваются и возможно появится надпись, что скидки на этот товар уже закончились. Ничего страшного, вы можете попробовать повторить действие через 10 минут, купоны обновляются именно с таким интервалом, например в 16.00, 16.10, 16.20 и тд.

У меня получилось поймать два купона, на скидки 20% и 60%. Вечером зашла в магнит, чтобы взять пару этих шоколадок к чаю, выбрала твикс и марс. Но на кассе, случилось интересное, когда я сказала, что у меня купон, то кассир не довольно фыркнула "давайте уже ваш купон сюда", я открыла скриншоты на телефоне и показала эти штрихкоды. Но пробила она только один, сказав, что один купон действует на одну покупку. Это только потом я узнала, что купоны она должна была пробивать по количеству шоколадок. 1 купон = 1 батончик. Штрихкоды эти действует в течение 24-х часов после получения.

По итогу, твикс отдала другу, а марс взяла домой к чаю. Каждая шоколадка стоила 64 рубля, а со скидкой вышла одна всего лишь в 25 рублей, вторая так и осталась за полную цену.

Я считаю,что есть смысл вылавливать эти коды, если вы хотите закупиться сразу большим количеством батончиков, из них можно собрать детский новогодний подарок. Но если у вас рядом есть магазин "Магнит", то попробуйте поучаствовать в акции и побаловать себя вкусняшками)

Беренайкрекомендует