Опубликовано 12 Август, 2021 - 12:41

Здравствуйте. Интереснейший фильм в сегодняшним моём отзыве. С не менее интересным названием, Пастушья кукла.

Режиссер фильма Михаэль Штайнер.

Год выпуска: 2010.

Страна: Швейцария.

Актеры, исполняющие главные роли (ниже все будут на постерах): Роксана Мексида, Николас Овчарек, Андреа Зогг, Карлос Леал, Джоэл Басман.

 

Итак, фильм очень впечатляет своей не банальностью. Но не думаю, что у него широкая аудитория для просмотра. Он доступен к пониманию лишь для узкого круга зрителей. Многие же просто посчитают его очередной чушью с непонятными событиями.

 

Однако, картина захватывает от первого до последнего кадра. Не смотря на длительность, а это целый час и 55 минут, скучно не будет. На фоне красоты Швейцарских Альп разворачивается целая жизненная драма. В ней есть место жестокости, предательству, и конечно-любви.

Главных персонажей не так уж много, но от этого фильм не стал хуже. Сыграли актеры великолепно, все роли удались на отлично.

В описании к фильму указано, что это ужасы и триллер. Ничего мистического я не увидела (ну разве, что крошечный не совсем понятный эпизод, в самом начале). Остальное же все очень жизненно.

О просмотре фильма я не пожалела. Уверена, что он понравится любителям всего небанального. Хотя он и оставляет тяжеловатое впечатление, но мы с мужем любители подобных картин, над которыми нужно поломать голову в процессе и после просмотра. Пастушья кукла, хотя и достаточно старенький, но удачный фильм с необычным сюжетом и отличной работой режиссера и актерского состава.

Спасибо всем за просмотр отзыва, оценки, и комментарии. Удачного просмотра!

Достоинства
  • Достойнеиший фильм с не банальным сюжетом
  • Не затянуто
Недостатки
  • Не увидели
Irena Irinрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также