Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 21:05

Всем привет!!!

Пишу отзыв о дезодоранте-спрее для тела компании Oriflame "Giordany Gold", который появился у меня совершенно случайно, да еще за небольшие деньги (около 90 рублей). Вообще с "Орифлейм" я не очень знакома, пользовалась в основном уходовыми средствами (мыло, крем для рук,бальзам для волос).

Дезодорант-спрей выполнен в "золотом" оформлении, его приятно и удобно держать в руке, понравился распылитель. По объему он меньше обычных дезодорантов, всего 75 мл. Что касается запаха, то пахнет приятно, цветочно-медовый аромат. Хотя с оригинальным ароматом парфюма "Giordany Gold"я не знакома. Не скажу, что аромат мне понравился, он показался надоедливым и даже назойливым. Хорошо хоть дезодорант не очень стоек, пару часов и запах исчезает. Защиты от пота от него не ждите, он на это не претендует.

Этот дезодорант-спрей слегка освежает и дезодорирует кожу. Не экономичный в использовании, может вызвать аллергическую реакцию, если кожа чувствительная. Его можно использовать дома, на прогулку, в небольшой поход по магазину, но не на работу.

Думаю, если у меня его не было,я бы не сильно потеряла, ведь всегда можно купить что-то по лучше.

Вот и весь отзыв.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • *Приятный аромат. Доступная цена. Красивый флакон
Недостатки
  • -не экономичен, абсолютно бесполезен
  • Запах не стойкий
YsLeRaне рекомендует