Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 10:22

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    69 рублей

Цена в Магните 70 рубликов с скидкой , а тк ближе к ста

Банка с ключом. Выглядит просто и стильно.Внутри все тоже аккуратно.

Приятного цвета мясо, прозрачное масло. На вкус немного "обезвоженный", может приготовлен из замороженного сырья. На банке конечно таки нюансы не описаны. Там только тунец (полосатый,) соевое масло и соль. Чуть не хватает сочности что-ли, соль в норме.

Больше всего меня смущает сам тунец, точнее то что за него выдают. Возможно это и не он вовсе.

Если сравнить с тунцом Морской котик тунец в масле, то по вкусовым качествам немного отстает, в бутерброде это будет ощутимо, а в салате вряд-ли.

Но вот что интересно, есть еще точно такая же баночка только куплена она чуть позже той что выше. После того что было внутри, я бы ее больше не купила, но цена по акции в 50 рублей соблазнила меня)

Оказалось внутри там немного иначе на вид и лучше на вкус.

Производитель тот же Тайланд, такой же состав, отличий никаких кроме возможно даты изготовления.

Тут уже стружка более правильного "живого" цвета, сочное мясо, похожее на тунца.

Как после этого рекомендовать продукт? Делайте сами выводы. А лучше делайте салат, рецепт которого проще некуда. Обжариваем лук, добавляем морковь, чуть обжариваем- тушим с "каплей" воды. После добавим тунца. Вуаля! Салат готов!

Едят даже те кто не любит тушеную морковь) Еще можно добавить немного тертого твердого сыра.

Поставлю 5 баллов хорошей банке и два той где непонятно что.

Покупать или нет, решайте сами. Нормальный тунец 2018 год сентябрь, у другого дата неизвестна тк банки куплены с разницей в несколько месяцев и в разных магазинах.

Достоинства
  • ! адекватная цена, приятный вкус
  • Хорошая стружка
Недостатки
  • На вкус и на вид может быть очень разным
  • Суховат
Алисарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также