Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 18:01

Привет, мои хорошие!!!

Я снова с Вами!!! И по случаю болезни я вновь решила порадовать себя писаниной, хоть и мозг мой немного отрафирован.

Хотя нет!!! Сейчас с ним все в порядке по сравнению с тем днем, когда я решила, что средства для бритья может оправданно стоить тыщу нашинских деревянных. Нет, не подумайте, вроде голова на месте, в тот момент я не думала, что вот раааааз побреюсь и усё – гуд бай лазерная эпиляция, отнюдь нет.

Но дело сделано, обратного пути нет. Пользуйся и наслаждайся, как говорится))))

Сразу хочу предупредить, шопоголики вы мои, Вам бояться нечего, вы не купите его, это чудо не представлено в линейке, доступной для Российского рынка, исключительно для «заграничников». И для них же всегда все лучшее, думалось наверняка мне, вот и хватала, что не попадя.

Итак, поскольку его нет в России, то нет и заманчивых обещаний производителя на полупрозрачной наклейке да интернетовской паутине.

С этикетки мы можем понять только лишь, что он исключительно женский, что это крем, что он содержит увлажняющие масла и успокаивающие растительные экстракты.

Цена. На момент покупки около 950 руб., сейчас в связи с курсом валют где-то 1100 руб.

Объем. 150 мл.

Консистенция. Густой крем белого цвета. Очень плотный. Абсолютно без запаха.

Состав:

Разочарование от первого использования было настолько сильным, что я невольно поняла папин щенячий восторг от первой пены Gillette. Ну, честно. Я еще тогда думала – а чё радости столько, не велосипед ему ведь купили.

Крем густой, не пенится (на то он и крем), не пахнет ириской, расход огроменный. И если уж и давать ему поблажку то только лишь за то, что бритва скользит как по маслу. Но за это отдать тыщу? Не-не-не!!!

Фифарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.09.2014
А я деревня 😁 вообще подобными штуками не пользуюсь. Обычным гелем для душа намыливаю и брею брею 😁
Викуль,скорейшего выздоровления.
23.09.2014
Да и я такая же, просто тыща карман давила, видимо 😁
Спасибо, родная)))
23.09.2014
Читать Ваши отзывы сплошное удовольствие))) выздоравливайте!)
23.09.2014
Mosha, спасибо огромное)))
А для меня истинное удовольствие - читать ваши комментарии ❤️
И ко мне на Ты, пожалуйста
Я Вика)))
23.09.2014
😉 ок
Я Маша, будем дружить 😊
23.09.2014
😉
24.09.2014
😊 а я уже давно не пользуюсь ничем подобным) Горячий воск - мой друг 🤪
Но штучки для инострашек всегда как-то манят, затумания отечественный мозг:)
Спасибо за отзыв)
27.09.2014
Я тоже делаю в салоне воском либо брею с гелем для душа либо обычным мылом 😁
Смотрите также