Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 18:05

Всегда приятно наполнить свою дамскую сумочку красивыми аксессуарами – необычной ручкой, изысканным кошельком, оригинальным зеркальцем… Сегодня расскажу, как я стала на шаг ближе к идеальному наполнению сумки – у меня появилось компактное пластиковое зеркало «Солнце зеленое» АСSР-01.4 от компании Mont Bleu.

Стоимость 543 руб.

Приобрести можно в интернет магазине «Пилки и подарки».

Приехала эта посылка мне из далекой Чехии, но в пути ничего не пострадало, зеркало отлично упаковано в картонную коробку, дополнительно было обвернуто мягкой бумагой.

Скажу сразу, что только внешний вид у зеркала потрясающий! Я давно заглядывалась на подобные вещицы на китайских сайтах, но опасалась, что придет какая-то дешевка, которую стыдно будет достать из сумки на людях, видимо моя душа ждала именно эту красоту!

Вид действительно очень добротный, качество отменное. Стразы сидят глухо и даже если их ковырять (ну есть за мной такой грешок) они не поддадутся на провокации.

Диаметр зеркала 7 см. Много места не займет, но осмотреть состояние макияжа будет достаточно.

Верхняя часть со стразами выполнена из качественного прочного пластика, сначала я даже не поняла, думала это металл. Нижняя часть скорее всего металлическая (но это не точно Smile ), имеет выгравированный логотип бренда.

Кристаллы Сваровски отлично сияют на солнце, при искусственно освещении также дают красивые блики.

Открывается зеркало при помощи удобной кнопки, ее просто нужно без особых усилии прижать к корпусу с легким щелчком и крышка откроется.

Внутри 2 зеркала – одно обычное, второе имеет увеличительный эффект. Изображение безусловно четкое, дефектов нет.

Крепление створок тугое, ничего не болтается, части зеркала двигаются с легким усилием, ничего без вашего ведома не будет откидываться самостоятельно.

Добавлю, что дизайн мне очень пришелся по душе – мне нравится, что камней не очень много, такая себе легкая россыпь, думаю, если были сплошные камни, меня бы это не сильно порадовало. А здесь все лаконично - имитация металла, белые и изумрудные камни, они словно намекают: «Весна уже близко, держись!»

Теперь это чудо заняло почетное место в моей сумочке, и я с удовольствием при случает заглядываю в него, ловя восхищенные взгляды подружек!

Достоинства
  • Имитация металла
  • Кристаллы Сваровски
  • Лаконичный, но приятный дизайн
  • Недорогая цена
  • Отличное качество
  • Тугое крепление
  • Удобная кнопка-защелка
Кошка в колготкахрекомендует
18.02.2018
В принципе, красивый дизайн, но мне почему-то кажется, что больше вечерний. Днем если в людном месте достать его из сумочки - будет бликовать и привлекать внимание. Smile
замечательное зеркальце)
18.02.2018
Милое зеркальце. Ничего лишнего.