Опубликовано 4 Июль, 2023 - 00:31

Первый раз была 2 года назад. Так сказать проверяла клинику на работу. Советовала сестра после своего удачного лечения. Но я предпочитаю сначала проверить, а только потом уже доверяться... На тот момент на сложные процедуры не рискнула, а вот 2 пломбы поставила. И стоят они до сих пор. На последнем осмотре подтвердили что менять пока не надо, все в порядке.

За эти годы делала только чистку и на профосмотры забегала. Пока в конце мая не начались проблемы с зубом мудрости. Начались такие ноющие боли, особенно по ночам. Пришлось по срочному сюда обращаться. Спасать там уже было нечего, предстояла удаление. Операция серьезная для меня. У меня все раны долго заживают... Конечно врачей об этом не предупредила. И хочу отметить особый подход к лечению и со стороны врачей и персонала: перепроверили весь анамнез и аллергии. Все серьезно и строго. Этим меня успокоили. Но сразу предупредили о возможных последствиях, сказали как подготовиться и как все будет проходить. Поэтому на операцию ехала уже с более спокойной душой.

Скажу что в клинике чисто, аккуратные кабинеты, стерильно, есть все инструменты. Удаление прошло за полчаса. Самым страшным из всего был укол с обезболиванием. После него почти ничего не чувствовала. Все было в порядке, только заживала рано долговато больше двух недель. Для меня это норма, но внимание со стороны врачей было прилично, 3 раза приходила на осмотры, постоянно контролировали и следили за состоянием десны, даже звонили из клиники. И скажу что для меня это приятно. Уже все зажило, ничего не беспокоит.

Клинику и врачей оцениваю хорошо. Есть еще некоторые вопросы по моим зубам, но позже займусь и тоже в этой клинике.

Достоинства
  • Лечение под постоянным наблюдением
  • Обстановка
  • Опытные врачи
  • Подход к пациентам
  • Сервис
  • Чистота
Недостатки
  • Не очень удобно добираться
София632рекомендует