Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 21:33

1562 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!👋🏻

Недавно у сестры было день рождение и я не на шутку заморочились с выбором подарка. Как никак 16 лет, дама уже взрослая. На просторах Wildberries я долго смотрела всякие необычные женские штучки пока не наткнулась на

Шкатулку для украшений с замком «Angel Box»

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Сразу как ее увидела, я поняла, что это именно то, что нужно.

💥ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ💥

Материал изделия: экокожа, дерево, ЭВА

Цвет: белый

Рисунок: однотонная

Вид замка: английский (с ключом)

Размеры: высота – 13 см., ширина – 14 см., длина – 17 см.

Место приобретения: Wildberries

Артикул: 76419955

Стоимость: 1 562 руб. (Сейчас можно купить дешевле)

Страна производитель: Китай 🇨🇳

💥УПАКОВКА💥

Шкатулка пришла упакованная в картонную коробку белого цвета.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
На ней (кроме наклейки WB) была наклейка со штрих кодом от продавца, где было указано наименование товара и его цвет. Также судя по ней шкатулка имеет название «Нью-Йорк».
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”

Также с целью предотвращения преждевременного вскрытия коробки, один из ее краев был склеен белой наклейкой.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”

Внутри коробки шкатулка находилась в целлофановом пакете. Шкатулка стояла плотно, поэтому свободно не ерзала внутри, что также исключало получение дефектов.

💥ВНЕШНИЙ ВИД💥

Шкатулка выполнена в форме маленького чемоданчика. Она имеет компактные размеры и занимает мало места.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Сверху имеется ручка, с помощью которой можно с легкостью брать с собой все свои сокровища.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Шкатулка миниатюрна и вполне может сойти за маленькую сумочку.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
В тоже время она выглядит добротно, как маленький сундучок.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Она не хлипкая, выполнена аккуратно, за исключением некоторой перекошенности.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Швы все хорошо и ровно прошиты.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Имеет хороший размер, снаружи выглядит компактно, но внутри довольно вместительная.

Шкатулка закрывается на специальный замок, он легко защелкивается. Замок покрыт защитной прозрачной пленкой от царапин.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Сам замок держит довольно крепко, даже при подъеме наполненной шкатулки, он не открывается.

Открывается шкатулка путем нажатия на боковые выступы механизма.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Плюсом данной шкатулки является то, что замок закрывается на ключик 🔑
Это убивает несколько «зайцев»:

Во-первых, ваши сокровища будут под защитой от детей и непрошеных гостей😉

Во-вторых, там вы можете хранить какие-то ценные сокровенные вещи от посторонних глаз

В-третьих, если вы девочка-подросток (или хотите приобрести ей данную шкатулку), то сам факт шкатулки закрывающейся ключом, будет служить своего рода личным пространством. Девчачьи маленькие тайны, секреты и пр. Я вот, например, в детстве очень хотела блокнот с замочком, чтобы писать там что-нибудь секретное🥰

💥ВНУТРЕННЕЕ НАПОЛНЕНИЕ💥

Шкатулка многоярусная и имеет 3 яруса (2 из которых выдвижные).

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Открыв шкатулку мы сразу видим первый ярус.
В шкатулке лежит бумажный пакетик с силикагелем – сорбент, для поглощения лишней влаги, а также ключ, в пакетике с зип-застежкой.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
На крышке имеется небольшое зеркало.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Это очень удобно, так как позволяет брать украшения и сразу примерять их.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
С двух сторон от зеркала есть ремешки на клепках, там можно расположить крупные серьги или просто цепочки.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”

Но вернемся к первому ярусу. Он состоит из трех основных отсеков.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Справа – отдел для колец, состоящий из 8 валиков. Слева – большой отдел без перегородок. Середина же поделена на 2 части. В верхней имеются 2 перегородки для сережек. Стоит отметить, что они легко достаются и вставляются обратно. Поэтому не составит труда закрепить там серьги.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Второй и третий ярусы выдвижные, стоит лишь потянуть за миниатюрную золоченую ручку.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”

Второй ярус представлен 6-ю одинаковыми ячейками. Они имеют квадратную форму.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Перегородки легко разбираются и полностью достаются из кейса.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Третий ярус разделен всего лишь одной перегородкой.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Таким образом образуются отделения максимального размера. В выдвижных ящиках можно с легкостью хранить браслеты, цепочки, бусы, массивные серьги и пр.

Ящики также можно менять местами.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Вынимаются они без проблем. Внутри они расположены на пластмассовых выступах.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Ограничителей нет, поэтому если вытянуть ящичек полностью, то он без труда вылезет из шкатулки.

💥ЦВЕТ, СТРУКТУРА, МАТЕРИАЛ💥

Корпус шкатулки сделан из дерева, перегородки из тонкой фанеры.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Цвет у шкатулки очень приятный. В описании к товару указан «белый», но я бы сказала что это цвет слоновой кости или Айвори.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Он очень нежный, я бы даже сказала благородный. Я была к этому готова, так как на вайлдберриз читала отзывы, поэтому такой цвет меня полностью устроил.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Нет вычурной глянцевости, однако и матовой шкатулку не назовешь. В цвете присутствуют перламутровые переливы. По своему оттенку шкатулка похожа на большую жемчужину. Выглядит данный саквояж женственно и немного по свадебному. Именно такое сравнение мне пришло на ум, когда я сразу ее увидела.

Шкатулка выполнена из эко кожи. Текстура гладкая, приятная на ощупь. Стоит отметить, что данная шкатулка представлена у продавца в 4 цветах: розовый, черный, бежевый и белый. По текстуре они все гладкие, кроме бежевой шкатулки. Там идет структура под крокодила.

Фото в нижнем правом углу – фото моей шкатулки
Бежевая и розовая подойдут больше для девочек и подростков, а белая и черная для девушек постарше и женщин.

Фурнитура шкатулки выполнена в золотом глянцевом цвете. Ручки и замочек дополняют друг друга и сочетаются с надежным креплением крышки, которое крепко формирует ее и не дает ей оторваться во время использования.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”

Внутри шкатулка обтянута мягкой бархатной тканью. Данным материалом обтянуты все стенки, ячейки и перегородки.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”

Дно шкатулки покрыто черным бархатом, что препятствует скольжение сундучка по поверхности.

💥ИСПОЛЬЗОВАНИЕ💥

Данную шкатулку я решила подарить своей сестре на 16-ти летие. Она была безумно рада и счастлива. Шкатулку она поставила на свое зеркало, на видное место.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Она отлично вписалась в интерьер. Выглядит дорого-богато, с шиком. Несмотря на то, что вся мебель в комнате белого цвета, шкатулка хорошо смотрится и не сливается. Сестра сразу распределила свою бижутерию по ящичкам.
Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
У нее еще осталось много свободного места, поэтому есть к чему расти😉 Мне шкатулка тоже очень понравилась, да так, что, пожалуй, закажу сей саквояж себе на 8 марта.

Плюсом также является то, что шкатулка не имеет посторонних запахов.

Шкатулка для украшений с замком “Angel Box”
Выглядит данный сундучок очень презентабельно, поэтому смело можно брать на подарок. Я думаю любая девушка будет рада такому презенту.

💥ЗАКЛЮЧЕНИЕ💥

В целом могу сказать, что данная шкатулка для украшений шикарна. Она будет отличным подарком, в том числе и самой себе😌 Для себя я выделила следующие плюсы и минусы:

➕ эргономичная

➕ красивая

➕ минималистичный дизайн

➕ вместительная

➕ без постороннего запаха

➕ с замком и ключом

➖ нет запасного ключа

➖ немного кривая

Вообще такой сокровищнице будет рада и девочка, и девушка, и даже женщина. Подводя итог всему выше написанному могу сказать следующее, что я однозначно РЕКОМЕНДУЮ данную шкатулку к покупке.

P.S.

Также делюсь впечатлением от:

Украшение ожерелье с WB за 182 рубля! Очень нежно и красиво📿💟

Мое первое и последнее знакомство с тальком для тела от Орифлейм …👎

Мир Юрского Периода: Господство (2022)🦕 Самый ужасный фильм про глупых ручных динозавров. Ловля динозавра на лассо❗️

Безумно интересный камерный психологический триллер с НЕОЖИДАННЫМ концом. Можно ли полюбить того, кто тебя похитил?🙄

Уэнсдей – самый популярный сериал 2022. Почему он так популярен?🤔

Рада стараться для ВАС!!!

Ваш 20ПоМОгаТОР20 ❤️

Достоинства
  • Аккуратная и вместительная одновременно
  • Выглядит дорого и богато
  • Замок с ключом
  • Нежный цвет с жемчужными переливами
  • Продумана до мелочей
Недостатки
  • Немного кривая
20ПоМОгаТОР20рекомендует
28.02.2023
Внутреннее наполнение идеально. Давно ищу, чтоб в ящичке было 6 квадратных ячеек под браслеты 😁
Да, очень удобно😌
28.02.2023
Как раз подбираю себе шкатулку на 8 марта. Эту тоже смотрела, но она почему-то показалась мне слишком нежной что ли. Но из представленных на ВБ действительно выглядит максимально практичной.
Я себе купила в черном цвете, она супер, смотрится более классической😊
Спасибо за полезный отзыв👍💐
Пожалуйста, рада, что была вам полезной🌸☺️
Вместительная, симпатичная, отличный подарок получился)
Это точно😌
09.03.2023
какая прелестная шкатулка Love особенно актуальна в домах с маленькими вандалами Big smile
О дааа, от маленьких вандалов маленький замочек особо не спасет😅
17.03.2023
Но хотя бы ненадолго остановит и есть шанс успеть поймать Big smile
17.03.2023
подростком мечтала о такой шкатулке)
И я тоже)) эх, чего сейчас только нет😊
29.03.2023
Очаровательная вещица! 👍
Да, очень милая и женственная😊