Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 19:32

До недавнего времени никогда не пользовалась дезодорантами для ног, но специфика моей новой работы заключается в том, что всю смену мне приходится работать в закрытой обуви. Соответственно, ноги начинают потеть и появляется неприятный запах, с которым нужно бороться.

Почему мой выбор пал именно на дезодорант от Зеленой аптеки?

Во-первых - цена. Средство совсем недорогое и не нанесет большого ущерба вашему кошельку. К сожалению, точную стоимость назвать не смогу, т.к. покупала дезодорант пару месяцев назад, а память у меня далеко не самая лучшая. К тому же, с сегодняшней ситуацией в стране цены не отличаются своей стабильностью.

Во-вторых, я повелась на обещания производителя, который уверяет, что дезодорант не только убирает неприятные запахи, но и защищает от грибка, а также снимает усталость, благодаря охлаждающему эффекту.

Что сказать, ощущение охлаждения действительно присутствует, соответственно, ногам становится легче.С запахом дезодорант слабо справляется, но тут я и не ожидала 24-часовой свежести, ведь я практически по 12 часов в день нахожусь на ногах, да еще и в закрытой обуви. Но отмечу, что с применением дезодоранта дела обстоят лучше, чем без него.

Кстати, сам дезодорант обладает довольно специфическим ароматом, который понравится далеко не всем. Чем именно пахнет я так и не поняла, а углубляться в этот вопрос желания не возникло. Лично меня запах оставил равнодушной - приятным я его назвать не могу, но и сказать, что он вызывал у меня какие-то негативные эмоции тоже.

​Также, плюсом данного средства является то, что оно достаточно быстро высыхает, не оставляя после липкости и каких-либо других следов.

Баллончик объемом 100 мл. Этого количества мне хватило практически на 2 месяца использования.

Как итог, могу сказать, что дезодорант довольно таки неплох. Хотелось бы, чтобы он лучше справлялся с запахом и потоотделением, но я, наверное, требую невозможного. Если же пользоваться им в просто активные дни (а не как я, в 12-часовую беготню в кроссовках), то он отлично справляется.

Plyuhaрекомендует