Опубликовано 7 Март, 2020 - 22:06

Около 5$

Доброго времени суток)

В свои 26 я обычно обхожу стороной все продукты с пометками "антивозрастной" и тому подобное, хотя и считаю, что по большей части такая надпись не более чем просто надпись, и мало какое средство (тем более из достаточно бюджетной категории) может похвастаться реальным действием в погоне за столь желанным для женщин омоложением.

И все же, это сыворотка попала в мою косметичку, главным образом потому, что была на неплохой скидке, а вчитавшись в состав и увидев огромное количество натуральных ингредиентов, я твердо решила ее попробовать, тем более, что конкретной возрастной маркировки я так и не нашла.

Внешний вид сыворотки , на мой взгляд, очень приятен. Стеклянная флакон снабжен удобным дозатором, за одно нажатие мы получаем небольшое количество средства, дозатор не "плюется" во все стороны, что тоже важно.

Консистенция сыворотки приятная, слегка кремовая, что было мне немного непривычно, ведь обычно я пользуюсь сыворотками более жидкой консистенции.

Отдельно я отметила бы запах, очень приятный, не навязчивый и не химозный. Мне хватает буквально двух нажатий, чтобы нанести сыворотку равномерно на все лицо. Впитывается она достаточно быстро и, что немаловажно, не оставляет липкости или стянутости, хотя я и всегда поверх сывороток наношу крем для лица.

Что касается состава, он действительно весьма неплох и заслуживает внимания. Разбор с экоголика для наглядности:

Итак, что касается действия данного продукта. Производитель заявляет эту сыворотку как борющуюся с морщинами, добавляющую упругости и хорошо увлажняющую. Мне, не имея еще особых возрастных изменений, сложно говорить о уменьшении морщин, но то, что эта сыворотка дарит моей коже просто супер увлажнение и питание - это однозначно. Что важно, сыворотка не вызвала никаких высыпаний, не забивает поры.Моя кожа очень полюбила этот продукт, однозначно буду приобретать эту сыворотку еще.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! отлично увлажняет * быстро впитывается
  • +хорошо питает кожу
  • -Легкая консистенция
Katerina Sokolрекомендует